16 апреля 2024, 18:53:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_flue

Светотерапия Zepter Bioptron

Автор flue, 19 июня 2010, 23:08:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

flue

19 июня 2010, 23:08:28 Последнее редактирование: 01 ноября 2020, 13:30:11 от gratis
В общем такое дело, дома уже много лет валяется цептеровская лампа биоптрон. Как говорит цептер, лечит все, что только можно и в таком вот духе. В принципе действительно иногда полезно.
Так вот узнать хотел, может кто пользовался в НУПе?
Сам хочу попробовать связку экстендер+биоптрон, вдруг даст какой-то доп. эффект.
Доки, что скажете?

alek20063

flue
прогревать вполне можно - я слышал неплохие отзывы об этом устройстве. Греть перед и во время использования экстендера.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Doctor.uz

flue
ЦитироватьДоки, что скажете?

ппкс к alek20063
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

умеренныій

flue
ЦитироватьСам хочу попробовать связку экстендер+биоптрон, вдруг даст какой-то доп. эффект.

Имеет место быть.Фирма инновационная.Пользуем дома посуду и фильтр очистки воды.Заявленные фирмой параметры продукции на практике подтверждаются.По аналогии думается,что и другая продукция соответствует обещаниям фирмы.Пробуй.Опыт твой будет интересен.Думаю,что хуже не будет.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

flue

Хм, спасибо
Вчера, правда уже после экса, первый раз прикладывал. Теперь буду пробовать, как alek20063 советует.

Cruzzz

Я не слышал я знаю что это полный П. Девушка цептером занималась говорит развод все это , я уже интересовался  :D  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

flue

Cruzzz
зря ты так, я лично в его эффективности не сомневаюсь, просто интересно конкретно в сфере нупа
его ж не просто так в частных клиниках используют, косметологи некоторые

Cruzzz

Не знаю она там какое то золотое звание была в цептере и зарабатывала на этом. Когда болела я сам спрашивал у ней она с ухмылкой сказала что это чушь. Есть аналог Называется Геска светит не зеленым а Красным цветом. Вот он походу рабочий хотя я хз  :huh:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

flue

Согласно инструкции биоптрон повышает активность клеток в 1,5 раза. Это может как-то влиять на скорость их деления?

jk3

Знакомая юзала биоптрон от ожогов. Хорошо помогает, заживает без рубцов.

А насчет пренебрежительного отношения к фирме Цептер -- это да, имеет место быть.
И в перестроичные времена им репутацию подпортили шарлатаны.
Да и цена у них на некоторые приборы несоизмерима задрана в 2-3 раза.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru