25 апреля 2024, 03:03:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_NOvik

Покупка Сиалиса дешево для НУПеров

Автор NOvik, 19 июня 2010, 20:16:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

Цитироватьанальную пробку купи

а друг поможет? Вон и поставщик есть, с сайта  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Alex Filipov

парни, вопрос: можно ли таблетку Сиалиса поедать разделенной на части? На ней же какая-то оболочка. А если разломать, то оболочка не покрывает всё.

Я бы малюсенькими дозами для НУПа принимал бы
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

applikator

Alex Filipov Оболочка в таблетках-это глазурь.Действующее вещество в самой таблетке.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Alex Filipov

applikator
Это понятно. Почти даже не смешно )))

Оболочку делают обычно, чтобы препарат впитывался в щелочной среде кишок, а не в кислой желудка. Я вот про что
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

applikator

Alex Filipov Теперь понятно,и мне)))

ЦитироватьОболочку делают обычно, чтобы препарат впитывался в щелочной среде кишок, а не в кислой желудка.

Не всегда.Оболочка к примеру идет для лучшего сглатывания.
Тогда по вопросу пас.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Ландау

19 сентября 2011, 20:39:30 #95 Последнее редактирование: 19 сентября 2011, 20:40:04 от Ландау
Alex Filipov
Цитироватьпарни, вопрос: можно ли таблетку Сиалиса поедать разделенной на части? На ней же какая-то оболочка. А если разломать, то оболочка не покрывает всё.

Можно, я принимал, результат глубоко положительный :)

Просто была виагра 100 мг, тоже в глазури, как и сиалис, а для меня это чрезмерная доза, 50 мг хватает за глаза. Потому я тупо откусывал половину, а вторую засовывал обратно в блистер. Обе половинки действовали одинаково эффективно.
Будет что вспомнить на свалке (с)

Alex Filipov

То есть все таки не сиалис?
Добавлено:
И вроде Виагра не покрыта оболочкой

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Ландау

19 сентября 2011, 21:02:24 #97 Последнее редактирование: 19 сентября 2011, 21:08:28 от Ландау
Alex Filipov, все три препа Большой тройки покрыты какой-то шнягой. Никакого влияния на воздействие на твой организм целостность этой оболочки не оказывает.

Добавлено:
ЦитироватьОболочку делают обычно, чтобы препарат впитывался в щелочной среде кишок, а не в кислой желудка. Я вот про что

Это ты говоришь о капсулах. Ну когда требуется чтобы преп рассасывался в желудке, а не во рту и пищеводе. А сиалис/виагра/левитра - это таблетки, а не капсулы. И их покрытие - это лишь для того, чтобы соскальзывали они внутрь легче и не напрягали употребляющего их.
Будет что вспомнить на свалке (с)

Alex Filipov

Ландау
То есть это научно обоснованное мнение, да?
Добавлено:
Если нет, то воздержитесь от комментов
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

ghad

да все такие таблетки делят на части и пьют какое еще научно обоснованное мнение тебе надо
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru