29 марта 2024, 03:18:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_NOvik

Покупка Сиалиса дешево для НУПеров

Автор NOvik, 19 июня 2010, 20:16:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ландау

19 сентября 2011, 22:12:03 #100 Последнее редактирование: 19 сентября 2011, 23:30:11 от Ландау
Alex Filipov
Во всем зомбически уповать на научное обоснование, находясь на этом ресурсе, на мой взгляд, несколько, так скажем, необычно. Сам этот сайт и сотни его приверженцев - это вызов устоявшимся (а зачастую, застоявшимся, как в болоте) научным убеждениям. И главный критерий именно здесь - личный опыт и практика.

Я поделился собственным опытом, в ответ услышал пафосный и амбициозный выпад. С таким подходом Вам, полагаю, сложно найти с миром согласие. Но каждый идет своим путем. Желаю удачи!
Будет что вспомнить на свалке (с)

Мармулеткин

900 все равно дорого..... Хотя трибестан так же стоит в аптеке  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

стретчер

20 сентября 2011, 00:24:20 #102 Последнее редактирование: 20 сентября 2011, 01:05:13 от стретчер
Alex Filipov
ЦитироватьТо есть это научно обоснованное мнение, да?

Из практики - ломал Виагру с большим действующим веществом - обе части штырили одинаково. Забей на науку :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

умеренныій

Alex Filipov
ЦитироватьТо есть это научно обоснованное мнение, да? Добавлено: Если нет, то воздержитесь от комментов

Хорошо,что у меня масса,просто масса вчоных степеней :rolleyes:  :) Поэтому у меня аж два коммента:
1)откусывай-проблем не будет.
2)Пенис увеличить невозможно-это строго научное мнение.Можешь у любого ученого спросить. ;)  :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Alex Filipov

Ландау проШу простить за резкость. Был в расстроенных чувствах изза параллельных мыслей :-) Пис

Ну, если собщество,считает, что можно разламывать и пить, так и сделаю. Разделю на 20 чатей :-)
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Tolkonachal

Alex Filipov 1 мг даже не почувствуешь,  пей по целой 1 раз в 3 дня или по половине раз в 2 дня
Дорогу осилит идущий

умеренныій

Alex Filipov
ЦитироватьЛандау проШу простить за резкость. Был в расстроенных чувствах изза параллельных мыслей :-) Пис

Респект.Говорит о мужской зрелости.Ялды от души :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Alex Filipov

Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

applikator

умеренныій
ЦитироватьГоворит о мужской зрелости.


Тут все просто.Научно доказано что среднестатистический НУПер-на порядок выше,высокоразвитых во всех направлениях простых обывателей(не НУПеров)

Вот такая вот ситуация)))
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

умеренныій

applikator
ЦитироватьГоворит о мужской зрелости.
Тут все просто.Научно доказано что среднестатистический НУПер-на порядок выше,высокоразвитых во всех направлениях простых обывателей(не НУПеров)

Я в курсе :D  :P  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru