25 апреля 2024, 02:03:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Любите, ли Вы, девушки, накаченых парней ?

Автор holyday, 19 июня 2010, 14:59:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

30 марта 2012, 19:39:26 #50 Последнее редактирование: 30 марта 2012, 19:39:42 от Дождь
Путник
Что в вашем окружение исключительно такие дамочки, которых Вы описали :)

/*Нет, из Ваших слов вполне можно сделать вывод, что Вы и есть тот самый жирный необразованный индивидуум, с повадками свиньи, обладающей кучей денег и крутой машиной, но это уже будет чересчур толстым троллингом B) */

Галил
Он, видимо, прочитал эксперимент из [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] темы :mrgreen:
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Мармулеткин

01 апреля 2012, 18:25:26 #51 Последнее редактирование: 01 апреля 2012, 18:25:48 от Мармулеткин
Думаю, девушки любят мужчин ухоженных, спортивных,хорошо пахнующих.

Слово " накаченный " - что оно значит? Иметь мамонтообразную фигуру, типа руки с толщиной с голову, шкафообразная спина - отврат полный. Не понимаю фанатиков которые так уродуют себя.
По мне так: мужик должен иметь спортивную фигуру,даже обязан иметь мощные руки,плечи,ноги,спину и т д. Но в одежде,взглянв на него - нельзя было бы сказать что он качок, шкаф. А просто - статный,стройный ... усе  <_<  B)
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

суперсекс

мне нравятся накаченные но в меру! когда с тобой идет не только красивый опрятный и приятный но и накаченный парень :D особенно больше всего нравятся плечи и пресс кубиками. мой ходит качается по моей просьбе но только прессу еще далеко :lol:  :(  :unsure:  
суперсекас

Мармулеткин

Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Bazzi


Daurenkzb

Да вранье все. Врут девушки. Им нравятся накаченные парни. Хоть и говорят, что не нравятся, подсознательно они будут выбирать накаченных парней. Доказано, что в первую очередь их привлекают ширина плеч и ягодицы (только не надо сюда тему про  денег впаривать и оффтопить). так что качайтесь парни.

Cat 1

Daurenkzb
ЦитироватьВрут девушки

:D Ага! Качайтесь парни! Качайтесь!!!

Красивое спортивное тело, конечно же, привлекательно.
Но не уродуйте себя!
И книжки не забывайте читать между тренировками.
А еще.... Посмотрите вокруг, кого девушки предпочитают на самом деле.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

18/14

ЦитироватьПосмотрите вокруг, кого девушки предпочитают на самом деле.

Богатых и уверенных в себе?
Делай, что должен, и будь, что будет

Daurenkzb

Cat 1
Да надо качаться. Но надо знать меру. Согласен. От качалки не должно страдать все остальное: семья, работа, друзья  и т.д.

JShadowLord

18/14
Цитироватьуверенных в себе?

lulz.  :lol:
эта штука давно уже стала экзотикой. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru