16 апреля 2024, 21:14:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Моя тема

Автор Darwin, 10 июня 2010, 23:42:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Darwin

12 июня 2010, 00:48:29 #10 Последнее редактирование: 12 июня 2010, 00:57:53 от Darwin
Щіро перепрошую вас за мої помилки з Російскої мови, мабуть то тому що я живу в Україні!!! І для мене не дуже важливо звертати свою увагу на орфогрофічні помилки з поводу  Російської мови, бо для мене важливо що б ви  зрозуміли мету тексту а не помилки орфографії, бо мета  ж у нас всеоднож одна. Ми всі словяни, а Українці і Росіяни найбільщ схожі з усих словян. так  що не треба цього, я вас дуже прошу..Я вважав що для вас теє необхідна мета  тексту, а  ти  даеш напор на мої помилки, алеж, якщо ти мене зрозумів якось, значить ми  розмовляемо  єдиною мовою, головнеж розуміти  один одного!!!
Я нікого не хотів своіми помилками образити, тим білще дротувати як ти висловився :(


Вообщем, я некого  этим не хотел обидить, и я не мальчик, прошу не оскорблять! Я себя самостоятельно  содержу лет  этак 5 уже, полностью независим от родителей, к тому же мне  всего 21,и достаточно обеспечен для своего возроста. Моя професия не требует четкого провописания по рускому языку, хотя пишу достаточно много на работе (именно по рускому) просто суть работы нета. Говорю тоже на Русском. так как с  Запорожской области.
Я легко говорю по Русски, Укрански, почти легко по  Английский, немного Немецкий и Француский.
С Удовольствием бы  вернулсяб в школу но УВЫ, Не заоостряйте внимания на ошибках, главное понемайте меня, я вас отлично понемаю, не нужно умнечать  этим ты нечего не докажеш. Я ошибся, я ошибаюсь, и я буду ошибатся. Но в  этом смысле я не капли не волнуюсь, для меня  это не имеет значения.

Уверен что ты незнаеш  Украинский язык, так как я Русский.
Ты можеш сказать что он тебе нах не нужен, так же я могу сказать что мне нах не нужно правельно писать на русском.
Не нужно сорится по мелочам я так считаю.Я здесь не для  этого, и не нужно из себя строить очень умного, просто спроси почему я ошибаюсь, перед тем как говороить на почти успешного человека в 21 год школота, в моем возрасте своими  силами моего положения в жизни добиваются   единицы в нашей стране)

Darwin

Проблема вот в чем ((
Моя  девушка (втречаемся 8 месяцев ) все серьезно, не скем так долго небыло, уежает на 2 месяца к папе в Париж ((
Я  пол года, как у нас началась половая жизнь совместная вообще не мастурбирывал, даже мысли об  этом меня сейчас угнетает, считаю что дрочить  это  тупость,  и даже самооунежение, самообман, но ей я тоже  эти 2 месяца изменять не хочю (даже с щлюхами какимето).Можно прордиржатся 2 месяца не кончать вообще в 21 год,  я мастурбировал активно с 14 до 16 (Доходило до 5 раз вдень)) после  меньше так как начали появлятся времинные контакты, но мастурбировал конечно. Сейчас  этого не хочю делать  это угнетает.
Можно ли продиржатся 2 месяца, и просто Нупить и нупить -- и потом ее удивидь немного)) 2 месяца долговатый срок просто, занимались сексом  от 5 до 10 раз в неделю я незнаю как быть :(

Бойд

12 июня 2010, 01:19:10 #12 Последнее редактирование: 12 июня 2010, 01:28:53 от Jeramy 23
Ничо стpашного)Успокойся)наообоpот когда ждешь вpемя долго идет,а ты не думай и займись лучше каким нибудь делом(НУПом напpимеp:))
Каpоч поставь себе задачу что б чеpез 2 месяца когда вы снова встpетились она чуть чуть офигела от твоего нового...ну ты понял))pаботай и все))А кончать не кончать ты уж вообще чет загнул))Тыж не монашка,так что невтеpпеж будет,спусти))А 2 месяца воздеpжания эт не много по большому счету))Кpепись)
P:S;Не обижайся и не пpинимай близко!)Здесь все свои)Welcome!)
Единственный способ что то начать - это начать!;)

Darwin

Спс, за поддержку, НУПом и буду заниматся, и так надеюсь что б она чють-чють была в недоумении )

nup_bishkek

Цитироватьтак надеюсь что б она чють-чють была в недоумении

типа по приезду, девушка скажет, дорогой, а что то твой дружок стал больше? :)
а ты скажешь нет, просто ты отвыкла :) ?
Ребята а вы замечали в настройках профиля, редактировать профиль:
Место жительства (Проверить длину)   
Ваши увлечения (Проверить длину)
Подпись (Проверить длину)
хехе, совпадение :)))


Нуп на работе :)

Darwin

Цитироватьтипа по приезду, девушка скажет, дорогой, а что то твой дружок стал больше?а ты скажешь нет, просто ты отвыкла?

Хы) Пусть станет  больше длля начала, а что сказать то не такуж важно, про НУП думаю ей не раскажу.

Darwin

12 июня 2010, 16:28:02 #16 Последнее редактирование: 23 декабря 2020, 16:35:00 от gratis
Вот мой размер ПЧ. что б было б потом с чем сравнить )
Думаю не кто непротив фото, если против я удалю
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

The born

А что за обхват у тебя  
Сталь

Darwin

Ширина  4.5 см,  Обхват - 13 см. Длина 15-16 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru