24 апреля 2024, 09:42:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Cat 1

Знак зодиака и сексуальность

Автор Cat 1, 09 июня 2010, 11:27:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

спецназ


Cat 1

На счет скорпионов - да, они очень активны и темпераментны.... Но, очень уж эгоистичны в сексе :(

А вот тельцы.... :rolleyes: Сексуальны, темпераментны, чувственные и хорошие любовники  :rolleyes:  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

18/14

ЦитироватьНа счет скорпионов - да, они очень активны и темпераментны.... Но, очень уж эгоистичны в сексе

А вот тельцы....Сексуальны, темпераментны, чувственные и хорошие любовники

Интересно, а какая выборка была перед тем как сделаны эти выводы? Все ли знаки зодиака были опробованы?
Делай, что должен, и будь, что будет

Cat 1

15 января 2012, 18:08:32 #33 Последнее редактирование: 15 января 2012, 18:09:48 от Cat 1
18/14
Цитироватькакая выборка была перед тем как сделаны эти выводы? Все ли знаки зодиака были опробованы?

Выводы основаны не только на моем собственном опте :)
На счет всех знаков точно скажу - не все
Овен, телец, близнецы, весы, скорпион... Пожалуй хватит  :)
Знакомые делились своими впечатлениями о мужьях и любовниках. Я каждый раз интересовалась знаком.
Возможно, у кого-то есть выборка хотя-бы порядка 100 человек , для статистики. О генеральной статистике (Более 1000 чел) я и не думаю, что есть данные у кого-то :)
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Галил

Cat 1
ЦитироватьГде-то прочла, что самые сексуальные «тельцы» и «скорпионы».
Каково ваше мнение по этому поводу?

Не вижу ни какой рациональной основы, поэтому считаю, что полная чушь. Из оперы, что раз родился в год быка, имеешь огромный член, а в год зайца, значит маленький, но злое..чий. Аналогии можно продолжить.:D  :lol:  :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Cat 1

галил
Не совсем так :)
Но истина в этом есть, ИМХО.
Сколько раз убеждалась в соответствии знака зодиака и определенного темперамента :)
Хотя, конечно же, в любом правиле есть исключения.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Галил

Cat 1
ЦитироватьНе совсем так

Сознаюсь, я не знаток астрологии, но как-то не замечал, что родившиеся под знаком "Рыбы" фригидны, под "Раком" предпочитают мужчину сзади, а кто под знаков "Весы" сплошь продажны. :D  :lol:  :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

buddaaa3

Цитироватьводные знаки самые сексуальные:
1-место. Скорпионы


гЫЫ Скорпион - насекомое, причем нИразу не водное. То, что у него клешни как у рака значения не имеет.
Добавлено:
Сам я Рыба
Расти пиписька большая и маленькая!
НУПорство и труд - член отрастут!

Бальмунг

22 января 2012, 09:18:42 #38 Последнее редактирование: 22 января 2012, 09:28:13 от Бальмунг
Cat 1
ЦитироватьСколько раз убеждалась в соответствии знака зодиака и определенного темперамента

может быть Вам хотелось верить, что связь существует? Наши заблуждения нередко складываются под действием неосознанной, а значит не учитываемой в исследовании пристрастностью.


вся астрология строится на психологическом эффекте Барнума (автоподстройка под прогноз/пророчество). Вера в прогнозы определяется подверженностью внушениям и говорит о неустойчивости жизненных принципов.
Сознание определяет бытие ;)
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Cat 1

Бальмунг
Цитироватьможет быть Вам хотелось верить, что связь существует? Наши заблуждения нередко складываются под действием неосознанной, а значит не учитываемой в исследовании пристрастностью

Возможно и было заблуждение, однако была и статистика :) Подтверждающая соответствие :)

Цитироватьвся астрология строится на психологическом эффекте Барнума

На счет всей астрологии я бы не была столь категоричной :)

Как ни крути - астрология появилась никак не позже упомянутой психологии :)
И что определяет: сознание - бытие или бытие - сознание, тоже, вопрос риторический.
Диалектический материализм есть ни что иное как раздел философии :)
А поговорить и рассуждать можно о соответствии чего либо относительно чего либо :)
.....  :D  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru