19 апреля 2024, 13:27:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Безтебятина

Сексуальные игрушки

Автор Безтебятина, 03 июня 2010, 08:23:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маруся Круспе

Я не знаю, может  это как-то не в тему. Но я вот не могу кроме как с моим молодым человеком подобные вещи обсуждать. Да и сами игрушки мне пока не интересны.
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

МОЛОТ

05 июня 2010, 21:20:09 #31 Последнее редактирование: 29 декабря 2014, 07:07:35 от НАТАЛЁК
Маруся Круспе
ЦитироватьНо я вот не могу кроме как с моим молодым человеком подобные вещи обсуждать.

почему тогда находитесь в этой теме и обсуждаете с нами эти вещи?  :huh:
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Один из вас

ЦитироватьДа и сами игрушки мне пока не интересны.

Видимо дело времени ;)  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Маруся Круспе

МОЛОТ
Цитироватьпочему тогда находитесь в этой теме и обсуждаете с нами эти вещи?

Я вообще-то ничего не обсуждала, а сказала, что не могу о таких вещах говорить с кем-то кроме близкого человека.
А просто посмотреть, что люди пишут и как к этому относятся и что говорят, никак не связано с обсуждением.
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

МОЛОТ

05 июня 2010, 23:19:55 #34 Последнее редактирование: 29 декабря 2014, 07:08:19 от НАТАЛЁК
Маруся Круспе
ЦитироватьЯ вообще-то ничего не обсуждала, а сказала, что не могу о таких вещах говорить с кем-то кроме близкого человека. А просто посмотреть, что люди пишут и как к этому относятся и что говорят, никак не связано с обсуждением.

и опять вы обсуждаете с нами эти вещи. :)


"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Cat 1

black angel
Цитироватья бы попробовала применить вагинальные шарики из всего предложенного

Очень рекомендую!
Для здоровья очень полезно и самой интересно.

Я использую тренажер "яйцо", это почти то же.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

МОЛОТ

18 июня 2010, 08:01:31 #36 Последнее редактирование: 18 июня 2010, 12:26:29 от Doctor.uz
вот We-Vibe2 для одновременно стимуляции клитора, зоны G, а так же  стимуляции пениса партнера. такая скобочка три в одном.:)




[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Официальное предупреждение:запрещено размещать ссылки на сторонние ресурсы,пункт 3.4.1.7 правил форума.Это второе предупреждение,далее следует наказание
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

МОЛОТ

19 июня 2010, 17:40:07 #37 Последнее редактирование: 19 июня 2010, 17:43:10 от МОЛОТ
вот еще немного про We-Vibe2
Самая продаваемая секс-игрушка в МИРЕ! Обладатель всех мыслимых и немыслимых эротических "Оскаров" и наград в 2008 и 2009 году. We-Vibe произвела настоящий фурор среди любовных пар в Европе и США, и в своей обновленной версии (We-Vibe 2) обзавелась сразу 9 виброрежимами на любой вкус! Благодаря анатомичной форме и сразу двум мощным моторчикам, We-Vibe 2 параллельно ласкает точку G и клитор, при этом (вуаля!) вход во влагалище остается свободным для члена партнера или другой игрушки. Абсолютный musthave для каждого!
We-Vibe позволяет одновременно заниматься сексом! Конечно, желательна смазка. Введенный We-Vibe сужает влагалище. Он передает вибрацию не только на клитор и внутреннюю стенку влагалища, но и на ствол пениса! Вы занимаетесь любовью. Без всяких ремней и проводов. Если добавить к этому вид извивающейся и стонущей от удовольствия женщины - для мужчины эта игрушка становится не менее желанной!
Пожалуй, большего экстрима в ощущениях можно добиться, если вдобавок к We-Vibe в попку женщине ввести маленькую вибропробку! Тогда влагалище станет супер узким, а на член вибрация пойдет с двух сторон! Подобный эксперимент был проведен - риска для здоровья нет ни для кого из партнеров, но такая сложная схема требует определенной ловкости от мужчины и определенной позы от женщины. Однако оно того стоит!!!

вот так можно использовать.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

вот еще некоторые игрушки с необычным дизайном.

LILY - клиторальный массажер с шелковым покрытием. LILY является оригинальным предметом наслаждения от LELO - стильный клиторальный стимулятор, который дает больше чем можно ожидать от такой изящной вещицы. Создан для игр в любом значении этого слова, он является незаметным персональным компаньоном, идеально подходящим для тех, кто наслаждается удовольсвтием на все 100%! Небольшие формы позволяют его легко расположить в руке, доставляя чувство абсолютного контроля через пять восхитительных уровней стимуляции. С шелковым покрытием для более чувственного касания к коже, приятный дизайн делает LILY излюбленной игрушкой для тех кто любит ощущение наслаждения "до кончиков пальцев".
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вибратор Elise Black (LELO, Швеция)
ELISE - самый соблазнительный предмет наслаждения, он готов доставить такие ощущения, которые не сможет ни один другой вибратор. За его внешней простотой и подчеркнутой мягкостью скрывается исключительно пылкий нрав - внутри два моторчика (один у основания, а второй на кончике). Для более сильного оргазма их можно включать либо одновременно, либо чередовать. Универсальная, идеально продуманная форма, одинаково хорошо подходит для вагинальных, клиторальных и анальных ласок, а также для стимуляции точки G. ELISE подарит Вам самые чувственные наслаждения.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вибратор Liv, флагман коллекции (LELO, Швеция)
LIV является "иконой" среди всего ассортимента LELO. Этот элегантный средних размеров вибратор доставляет изумительное наслаждение благодаря деликатным прикосновениям. Минималистичный дизайн только усиливает его возможности, предлагая ряд новых ощущений - ему можно смело доверить свои самые нескромные тайны и фантазии.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Ell

на картинках оно конечно хорошо. но кто-нибудь пользовался? :rolleyes:  
Не придумывай себе одиночества (с)..

МОЛОТ

19 июня 2010, 23:05:51 #39 Последнее редактирование: 23 июля 2010, 23:59:47 от МОЛОТ
Цитироватьна картинках оно конечно хорошо. но кто-нибудь пользовался?

пока сами не попробуете... :)
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru