27 июня 2025, 20:00:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Пенин

Форум по увеличению полового члена

Автор Пенин, 02 июня 2010, 21:41:06

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

The born

flue
Цитироватькакие еще 12-13, это у меня 12-13 и член как будто в два раза тоньше у меня смотрится, так что у типа 14-15 в обхвате.

ну, у меня 11, и вообше как будто в 3 раза тоньше смотриться
Сталь

МОЛОТ

18 февраля 2011, 01:17:16 #1001 Последнее редактирование: 18 февраля 2011, 01:29:22 от МОЛОТ
Цитировать16 на 13,5

вибратор 16х4
ЦитироватьК вопросу о том какие выносливые мужики в порно. Она сигарету 23 минуты курила.
Или это электронная ?

в этом ролике мужиков нет, она там с вибраторами. электронные сигареты вроде не прикуривают
Цитироватькакие еще 12-13, это у меня 12-13 и член как будто в два раза тоньше у меня смотрится, так что у типа 14-15 в обхвате.


нет, там нет 14-15см в обхвате и длина мелкая, по пальцам и руке девушки это легко определяется. это мелкий член, наверное просто какое то специфическое порно с маленькими членами, есть и такое направление в порноиндустрии.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Дачник1

18 февраля 2011, 03:52:40 #1002 Последнее редактирование: 18 февраля 2011, 03:54:12 от Дачник1
МОЛОТ
Еслм про самотык, то где-то 16 на 12,5
Ой- ссори, не видел ответ на следующей странице ;)

Soress

18 февраля 2011, 08:55:30 #1003 Последнее редактирование: 18 февраля 2011, 09:00:10 от Soress
МОЛОТ
Цитироватьв этом ролике мужиков нет, она там с вибраторами. электронные сигареты вроде не прикуривают

Один имитатор у нее к стенке приделан, а другой она сосет, в правой руке у нее сигарета. Может мы о разных роликах ?
Тот который сосет 16 на 13,5
Добавлено:
Ту balnozar, не надо пытаться отписаться везде, писать лишь бы, что-то написать.
Лучше надавить на содержательность.
Без обид, это дружеский совет.

МОЛОТ

18 февраля 2011, 12:16:47 #1004 Последнее редактирование: 18 февраля 2011, 12:21:55 от МОЛОТ
ЦитироватьТот который сосет 16 на 13,5

ты ошибаешься , тот который она  сосет 16х4 то есть 16х12,5 (размер смотрел в интернет сексшопе поэтому это точный размер) . если так на видео выглядит 16см то получается что у многих прноактеров писюны где-то в районе 16см или даже меньше :D  

ЦитироватьОдин имитатор у нее к стенке приделан, а другой она сосет, в правой руке у нее сигарета. Может мы о разных роликах ?

ты же про мужиков пишешь
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

16chlen

по поводу ролика Борна, длина порядка 14 с хвостиком, обхват однозначно не меньше 15, склоняюсь ближе к 16(ракурс верхний он може быть не обьемный, а плоский), насчет пальцев чепуха, у меня в клемпе, к примеру 16 обхват, я обхватываю и соединяю большой и указательный кольцом, пальцы не короткие, но есть длиннее и еще длиннее ...

МОЛОТ

Цитироватьсоединяю большой и указательный кольцом, пальцы не короткие, но есть длиннее и еще длиннее

не сравнивай женские и мужские пальцы. у женщин пальцы меньше.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

AntiSex

Цитироватьесли так на видео выглядит 16см то получается что у многих прноактеров писюны где-то в районе 16см или даже меньше

Наврятли в среднем 18х15 у многих.
Я если честно думал, что там 17.5-18 есть.
Обхват угадал 12-13 см

умеренныій

МОЛОТ
Цитироватьсоединяю большой и указательный кольцом, пальцы не короткие, но есть длиннее и еще длиннее
не сравнивай женские и мужские пальцы. у женщин пальцы меньше.

Эт точно.У них даже мозг меньше.Намного.Больше только *опа.
Ролик этот странный мне по вкусу-заводит.Предложу подруге посмотреть и так сделать при мне.А я буду в кресле барствовать и подрачивать,иногда подскакивая,чтобы сунуть за щеку для разнообразия. :rolleyes:
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Soress

МОЛОТ
Цитироватьты же про мужиков пишешь

Про мужиков я вроде ничего не писал.
По поводу размера... С этими угадайками, мы скоро экспертами станем, на глаз до миллиметра   :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru