16 апреля 2024, 10:00:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Безтебятина

Первый секс... в первый раз

Автор Безтебятина, 01 июня 2010, 07:51:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дачник1

01 июня 2010, 15:27:01 #10 Последнее редактирование: 01 июня 2010, 15:37:00 от Дачник1
Безтебятина
ЦитироватьА не боишься оттолкнуть таким откровением? Все равно при первом сексе есть определенная скованность и смущение...

Не боюсь, ибо ищу то что мне нужно, а не просто тело.
Я стараюсь эту скованность убрать по максимуму - обычно получается. Должно появиться минимум доверие - обычно предварительное общение снимает скованность и усиливает интерес. И я никогда не ускоряю процесс, но и не затягиваю дольше чем на неделю. Ты же сама понимаешь, что женщину силком в постель не затащишь, а если уж пошла, то значит ждет изначально максимума, а там как уж получится. Кстати обратил внимание, что скованность и смущение обычно вызвано неуверенностью в себе - реальными или выдуманными недостатками и если сразу эту неуверенность перевести в позитивное русло, то и проблем обычно не возникает. Был в практике только один прецедент, который укладывается в твое описание - я его в нуперском разделе описывал ;)

Cat 1

Первый секс мне дает понять, захочу ли я еще встречаться с этим человеком или нет.
Безтебятина
ЦитироватьА не боишься оттолкнуть таким откровением? Все равно при первом сексе есть определенная скованность и смущение...

Именно потому, что в первый раз есть смущение, видно, как мужчина умеет раскрепостить женщину. Насколько он деликатен и нежен.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru