24 апреля 2024, 16:06:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Nice Guy

Программа подвешивания для вакуумщиков.

Автор Nice Guy, 31 мая 2010, 02:32:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

Членис
ЦитироватьСоответственно в вакуумнике можно просто таскать 40-60 минут?

можно и так
ЦитироватьЯ экс больше часа за заход не ношу (обычно час-вытащил.перетер-час).

час маловато для экса,2-3 часа за подход нормально
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Бендер.

Членис
Ну если уверен, что пузырей не будет, то так и носи, как экс носил. За час с нагрузкой 1кг, думаю, ничего не случится.
А вообще, по-моему, СайзДоктор не предназначен для подвеса. Лучше закажи нормальную вак. вешалку, чтоб можно было защитить головку протекторным колпачком или пластырем и спокойно вешать по несколько часов за сет. Благо выбор вак. вешалок на форуме огромный.
Добавлено:
serg76
Цитироватьчас маловато для экса,2-3 часа за подход нормально

Судя по конструкции колпака СайзДоктора за 2-3часа можно пузырей наловить.

Членис

Пузыри появляются тогда, когда ты до упора откачал воздух ещё до того, как дать нагрузку (т.е. закачал головку сильно грушей, когда экс прижат). Достаточно несильно вкачать, но когда пойдёт растяжка - головка распрямится как надо, ведь давление то повысится. Это легко доказывается тем, что когда откачал из помпы давление на 5 Hg, то если оттянуть помпу (дрочить помпой) - то оттянув на пару см - сразу 10 Hg. В эксе тоже самое - надо чуть засунуть и откачать, чтобы было совсем комфортно, потом потихоньку отпускать натяжение - и будет всё нормально, никаких пузырей.
Сайз доктор ОЧЕНЬ удобен для подвеса, в смысле его колпак. Я же говорю - это очень продуманный экс, просто там нужна своя правильная мера и способ откачки.

Бендер.

Членис
ЦитироватьЯ же говорю - это очень продуманный экс, просто там нужна своя правильная мера и способ откачки.

ЦитироватьЯ экс больше часа за заход не ношу (обычно час-вытащил.перетер-час).

Продуманный экс каждый час не снимают.
Я вак. экс по 10-11 часов таскал не снимая на сильном натяжения без каких либо последствий для головки.

Членис

Я его снимаю каждый час только из-за соображение того, что кровь перестаёт нормально циркулировать и в любом случае для тканей полезнее каждый час разминать их. Тем более что с колпаком от этого экса - это дело 15 секунд.

Tankiro

Членис
на первом часу bpfsl как раз достигает максимального предела и начинает тянуться, а ты обрываешь этот процесс

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Членис

Это всё домыслы. Связки тянутся всё время, они же эластичные. Не может быть что 55 минут не тянулось, а потом вдруг начинает :)
Как раз наоборот - через минут 45-50 ткани растягиваются и деревенеют. Поэтому важны именно перерывы и кол-во подходов.

Tankiro

Членис
каждый останется при своем мнении :)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Incubus.

Членис

ЦитироватьКак раз наоборот - через минут 45-50 ткани растягиваются и деревенеют. Поэтому важны именно перерывы и кол-во подходов.

Можно подробней? В самом деле интересно.  

 

Конспиратор

Желательно максимум подробностей с медицинскими фактами! Мне тоже интересно!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru