25 апреля 2024, 16:34:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Тема b1izzar

Автор b1izzar, 25 мая 2010, 19:46:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

b1izzar

25 мая 2010, 19:46:20 Последнее редактирование: 23 декабря 2020, 16:36:00 от gratis
Ну здравствуйте товарищи , не знаю, как Вас назвать по несчастью либо по интересам))) Ведь практически всем важен размер своего друга, ибо кто-то на этом не заостряет внимания...
Но всё же меня не устраивают мои 14.5 и 13.5 в диаметре при ширине 4.5...
Скажу честно было 13.5 за 1 месяц увеличил благодаря найденной програмке в интернете "Программа естественных упражнений.exe"
Делал только на длину то есть
1 согревание
2 Мощное растягивание
3 V растягивание
4 Классический Джелк
5 Круговое растягивание
_____________________________
Уважуха тем кто занимается этой программой не первый месяц так как очень сложно почти каждый день заставлять себя это делать надоедает...
Да и бывает затарится негде 1 час в сартире это подозрительно как говорят предки  ...Но всё же эффект был!
Вот нашёл ваш форум надеюсь он поможет мне в каких либо начинаниях...
Прошу Ваших советов с чего начать почти новечку =) какие упражнения так же эффективны так как про вакуумную помпу и эти упражнения я практически ничего больше не знаю =) Выручайте Люди добрые.
Кстати помпой я не пользовался вообще ...Стоит ли или нет) не в курсе жду ответов...

Один из вас

Здравствуй, зачем ты лепишь этот пост в разные темы? :D  Это уже не первый случай у новичков.  Начни с проги новичка. Покури форум :)  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

b1izzar

Что за прога новичка )))Попробую поискать  

b1izzar

Ребят Ну не молчите =\ А то что -то стрёмно становится

Один из вас

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Читай, начни пока с неё, а по ходу изучай форум, в дальнейшем и подберёшь для себя программу
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

The born

b1izzar
Твою папу, кури форум, имеий уважение к другим, и себя уважай не задавав такий тупые вопросы, и вообше если зарегистрировалься это не значит что надо сразу создавать свою тему, ты понел  пацан................
Сталь

alek20063

25 мая 2010, 20:52:17 #6 Последнее редактирование: 26 мая 2010, 20:26:42 от alek20063
b1izzar
это не чат, никто не обязан отвечать. Чтобы не задавать лишние вопросы, изучи форум, начни хотя бы с этих тем: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

BlackJack

Делай программу новичка 2 месяца минимум, читай форум. Дальше сам для себя решишь, что тебе делать.
Советую пока не вешать и не использовать помпу!!!
Удачи и роста! ;)  

Червяк Джим

Привет. Побольше читай форум. В НУПе главное чтобы все шло от головы. Впрочем, как и все в жизни :D  Успехов и роста тебе ;)  
Начало НУПа 8 февраля 2010 г.

Длина без вдавливания (+2,0) = 16,5
Длина с вдавливанием (+2,0) = 18,5
Обхват (+0,4) = 12,4 основание (+0,5) = 13,5

Биб Гиртович

парень обиделся :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru