28 марта 2024, 22:33:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_умеренныій

Пьяные и обкуренные идеи НУПера для НУПа

Автор умеренныій, 24 мая 2010, 18:54:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

And22

shocker
Цитироватьа как же перетрены

Какие еще перетрены? Прочитай вот это: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьAll patients started expansions two weeks after surgery. The mean lenghtening of the penis was 4 cm. This results were obtained with a cycle of 6-8 expansions, twice-a-month.

Проблема в том, что носить 24/7 ни один существующий девайс не получится, тем более, на высоком натяжении.

And22

Прежде чем написать "ты наркоман что-ли, с*ка?!" прочитайте название темы, а еще лучше, прочитайте всю тему целиком, особенно варианты, предлагаемые разными форумчанами, возможно передумаете это писать.

1. Вариант для тех, кто верит в реинкарнацию и переселение душ - "выпить йаду" в надежде, что в следующей жизни у вас точно будет большой член. Но т.к. никакой "вселенской справедливости" не существует, скорее, вы переродитесь в какого-нибудь азиата из Бангладеша с 5 см в состоянии эрекции :D Повторюсь: это для верящих в реинкарнацию/переселение душ и т.д. что уже само по себе похоже на наркоманию :D
2. Вариант для трансгуманистов, верящих в светлое будущее и очень скорую и неизбежную технологическую сингулярность. Криозаморозка. Вы платите круглую сумму и ваше тело предается криоконсервации на n-лет до тех пор, пока не будет изобретена технология безопасной разморозки, либо пока не истечет срок вашего контракта с криокомпанией (что более вероятно :D), в надежде, что когда вас разморозят, уже будет доступна технология увеличения на сколько потребуется (аля из 10 см в 20 см).
3. Пересадка донорского ПЧ. Тут аж целых два варианта:
   1) Приезжаете в ЮАР, делаете у местных шаманов ритуальное обрезание, теряете ваш пч в результате заражения и гангрены, обращаетесь в "Stellenbosch University" (Кейптаун, ЮАР) к профессору Andre van der Merwe и встаете в очередь на трансплантацию донорского ПЧ. Дальше - как повезет. Возможно, вам пересадят ПЧ от какого-нибудь дохлого нигера с 20+ см, а возможно нет :D
   2) Получаете гражданство одной из стран-членов блока НАТО, вступаете в ряды ее вооруженных сил, участвуете в одном из военных конфликтов, получаете ранение в области паха, обращаетесь в "Johns Hopkins University" (Балтимор, Мэриленд), в надежде что "вам пересадят ПЧ от какого-нибудь дохлого нигера с 20+ см, а возможно нет" :D
4. Лабораторно-выращенный пенис из ваших собственных клеток. Ждете ~20 лет пока эксперименты профессора Atala из "Wake Forest University" (Винстон-Салем, Северная Каролина) не будут включены в клиническую практику. Параллельно этому копите огромную сумму денег.
5. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
0:29 - 0:35

And22

Еще несколько "безумных" идей по удлинению.

1. Стретчинг 24/7 вообще без отдыха, на протяжении ~2 месяцев. Непрерывная экстензия, да еще и на протяжении столь длительного времени, это однозначно эффективно. Ведь аппарат Илизарова или подкожный тканевый экспандер или внутрикавернозный экспандер "Apollo" не снимают/не вытаскивают даже на 5 минут "для отдыха". Именно в непрерывности экстензии и заключается успех в увеличении тканей.
Если кого-то заинтересует как это осуществить и какие препятствия есть на пути осуществления этой идеи, мы можем отдельно это обсудить (есть кое-какие наброски). Пока что есть 3 проблемы, которые, в принципе, решаемы, но как быть с главной проблемой - усталостью тканей (регидностью)? Пока неизвестно.

2. Для отчаявшихся, у которых вообще не идет длина (даже спустя несколько лет НУПа) или для тех, у кого нереальные цели по длине (по типу: прибавить 5-6 см в длину). Первый этап: интракавернозный тканевый экспандер на несколько месяцев. Второй этап: корпоропластика с одномоментным протезированием.
Раньше были большие надежды на корпоропластику БЕЗ протезирования, т.к. один именитый доктор обещал нереальный прирост после этой процедуры и что самое главное, он обещал сделать это без установки протезов, но на практике оказалось, что процедура без протезирования "ниочем".

sm??

26 января 2016, 17:30:53 #383 Последнее редактирование: 18 декабря 2020, 15:45:26 от gratis
And22
Цитата: undefined1. Стретчинг 24/7 вообще без отдыха, на протяжении ~2 месяцев. Непрерывная экстензия, да еще и на протяжении столь длительного времени, это однозначно эффективно.
На прошлой странице я предлагал такую же схему, только эксом/вешалкой на 1 месяц. Думаю стретчинг на много удобнее, но вроде тянуть будет слабже.

Есть еще вариант беспроигрышный: сделать дырку(тоннель) в члене вот как у этого парня на щеках
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

видел точно такое же на пенисе. И потом вешать через этот тоннель круглосуточно(разумные веса, чтобы можно было ходить) и спать с ней на специальном-самодельном столе лежа на животе (а в столе будет специальная дырка для члена, чтобы подвес ночью держался. Очень удобно, т.к. при таком подвесе не будет никаких раздражений, сложностей с креплением и прочих проблем.
И за год-два думаю можно будет вытянуть на см 10 минимум, а лет за 5 можно будет около 30 см вытянуть или даже больше, а за 10 лет около 50 см. Только представьте на сколько это эффективно!
Я серьезно считаю эту идею гениальной. Кто попробует - обязательно отпишитесь о результатах. Желательно с фотографиями до/после!

And22

sm??
ЦитироватьДумаю стретчинг на много удобнее, но вроде тянуть будет слабже.

Под "стретчингом" я подразумевал экстензию, но стретчером добиться результата будет очень сложно или почти невозможно. Идеальный для этого девайс - экстендер. Причем, экстендер с вакуумным креплением, большим винтовым ходом (примерно в 5 см) и обязательно с прозрачным колпаком.
ЦитироватьЕсть еще вариант беспроигрышный: сделать дырку(тоннель) в члене вот как у этого парня на щеках

Ну да, и после этого навсегда потерять способность к естественным эрекциям :D

Tankiro

And22
Цитировать. Пока что есть 3 проблемы, которые, в принципе, решаемы, но как быть с главной проблемой - усталостью тканей (регидностью)? Пока неизвестно.

самая большая проблема как по мне-это нужно справлять малую.
Без секса ради пары см даже я б месяц потерпел.
усталость тканей- непонятно, лично у меня поводом снять девайс всегда была именно дикая нужда по маленькому, но хотя я скорей исключение, яведь в свое время механику вешалку по 7 часов носил за сет)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

And22

Tankiro
Цитироватьсамая большая проблема как по мне-это нужно справлять малую.

Катетер в моч. пузырь через живот :D
А как быть со спонтанными и ночными эрекциями? С надежным и безопасным креплением головки (это явно не должна быть механика, но и вакуум носить 24/7 неизвесно к чему приведет)?
Под "усталостью" я подразумеваю такое состояние, когда член становится очень холодным (не просто прохладным, как при обычных тракциях) и жестким, т.е. стремится к своему нормальному состоянию и немного сжимается. В таких условиях долго не проносишь :(

sm??

And22
ЦитироватьНу да, и после этого навсегда потерять способность к естественным эрекциям

На том фото с тоннелем вроде был стояк(найти не получается) еще как-то такую экзотическую порнушку видел с подобным членом, так что стояк не пропадет, наверное :D

shocker

And22
а если снимать допустим каждые три часа на десять минут а затем снова одевать и так 24/7,что эффект думаешь будет совсем не такой

Tankiro

And22
ЦитироватьА как быть со спонтанными и ночными эрекциями?

можно на пару месяцев попринимать препы, блокирующие эрекцию, бром или ещё что-то.
Да, жестко, но такие они, эти пьяные идеи НУПа :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru