26 апреля 2024, 18:52:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_13cm

Перелом полового члена

Автор 13cm, 18 мая 2010, 20:01:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

13cm

18 мая 2010, 20:01:11 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 12:16:36 от gratis
Всем привет я хочу расказать свою печальную историю, с самого детства меня преследует комплекс неполноценности ещё помню в 3-4 года старшие пацаны говорили о мостурбации и я решил попробовать в 3-4 года точно не помню, попробовал и это было начало моей некчомной жизни, после того как попробовал мостурбировать больше не смог остановится в детстве мостурбировал даже несколько раз в день теперь мне 18 лет могу этим заниматся только раза  в неделю не больше так как от того что я приченил по моему мнению не попровимый ущерб здоровью у меня начали болеть почти бывало такое что даже типо приступов было как будто схватить и не оптускат очень больно проблемы со спиной, в 13 лет ездил отдыхать на месяц и целый месц не занимался этим до у мой размер был 10см после того как приехал с отдыха мой пч вырос до 11.5 12см, так же где то в 14 лет я себе его сломал занимаясь неостарожной мастурбацией, сломал у основания думал это конец но потом нашол случайно ваш форум решил позаниматся упражнениями разными пробовал почти все без дополнительных предметов типа помп и экстендеров  короче говоря ратягивал в ручную и как не странно помогло мой пч с 11.8 примерно выроч до 13 13.2см, как вы наверное догадываетесь я сумел вытощить тот размер который был у меня так сказать спрятан после этого ещё занимался месяца полтора но результата досих пор не наблюдаю это очень угнетает, я уже почти смерился с мысолью что за свою жизнь дольше 13.5 или 14 в общем я не смогу себе зделать так же в объём мой пч 4.1см если мерить паралельно, бывало даже такое что когда принемал ванную делал джелк и доходило до того что просто на конце головки члена образовывалась как бы мозоль со страху приходилось прекращать упражнения на пол недели  а сейчас у меня при хорошем джелке получается такое что образуются красные пятна на члене, вопщем на размер в длину я уже не надеюсь в а долщину я заметил что после перелома а именно я сломал таким образом как бы это не было смишно трахал 1.5 литровую бутылку)) ну это у кого какое вообращение при аннонизме:) вот и добаловался уже успел себя проклесть за тот день который как видемо окончательно повернул мою жизнь на перекосяк, к доктору идти дажев мыслях нет у нас такой район что так воспитан что со стыда згорю или ваще умру просто, уважаемые пользователи ворума я хотел бы с вами посаветоватся может кто то ломал свой пч гдето в этом примерно возрасте какие у вас последствия были и удавалось ли увеличить его после этого я знаю что в толщину он набухает но в длину как я уже сказал я уже отчаялся получить какой либо размер, поделитесь своим опытом пожалуста.

13cm

так же я хотел узнать есть ли на форуме такие темы как перелом пч лично я не нашол

Один из вас

Как ты определил что сломал его?
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Doctor.uz

13cm
В горло бутыли 1,5 литров как залез? :)
Если есть возможность,прикупи экстендер,и всё у тебя будет хорошо ;)
Даже после перелома члена экс хорошо помогает в восстановлении.О длине,которая увеличится,можно даже не говорить.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Pupkiwan

18 мая 2010, 21:03:39 #4 Последнее редактирование: 18 мая 2010, 21:04:07 от Pupkiwan
13cm
В школу и учиться, учиться и учиться :o
Как выучишься , так и пропадут все комплексы и ПЧ тоже вырастет, а с таким знанием
грамматики и русского языка, он у тебя вообще до 7см усохнет :angry:

13cm

18 мая 2010, 21:06:13 #5 Последнее редактирование: 18 мая 2010, 21:13:53 от 13cm
когда делал быстрые резкие движение был типа хруста такого неприятного  да и вопще он у меня в правую сторону немного  да и вопще всегда в права кароче у основания сломан  и так тоже замечал иногда вокруг члена немного тёмное пятно вокруг.но я от перелома у основания уже вытенул на 1 примерно см по этому и замечаю это, так был у тебя перелом? он у тебя потом вырос? и на сколько и во сколько лет он у тебя был?
Добавлено:
извените за граматику писал от души и много) кто не внимательно читал мне тогда было 14 лет он был у меня 11.5 в длину и незнаю даже сколько в ширину может 3 а может меньше немного щас мне 18 лет я уже среднее образование получаю через 2 месяца, а пч щас 13.2 в длину и в ширину паралельно 4.3, в бутылку точно не влезает)))у кого перелом был пишите очень хочется узнать что у кого и как после перелома.

Один из вас

Цитироватьчлена немного тёмное пятно вокруг

знакомая ситуация, мне 14 лет было :D  Но в бутылку я ничего не пихал, а просто немного переусердствовал и с усилием дернул его в лева, не знаю сломал я его или нет, но он у меня тогда распух часа на два и прошел, короче он в лева скривился  :lol:  Он у меня не рос, пока не стал растягами заниматься, и сосудистыми, хотя хз, может и вырос немного, точно не помню.
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Один из вас

Ты ещё в персонале тему эту же воткни :lol:  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Один из вас

Корче походу ту темку Док удалил, будем здесь отписываться
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

alek20063

18 мая 2010, 22:16:39 #9 Последнее редактирование: 18 мая 2010, 22:25:42 от alek20063
13cm
Сперва изучи [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] форума - ты нарушаешь п.3.4.1.14 и п.3.4.1.16. И пиши нормальным русским языком - в ворде проверяй, что пишешь, и заодно знаки препинания расставь. Название темы подкорректировал и дубирующую тему удалил.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru