07 июля 2025, 23:40:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_умеренныій

Умеренный Мерин

Автор умеренныій, 17 мая 2010, 19:43:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

22 июля 2010, 18:03:47 #270 Последнее редактирование: 22 июля 2010, 18:14:13 от умеренныій
T@O
Цитироватьумеренныій привет!Так ты что серьезно готов пипиндрольку в улей засунуть??

Сейчас узнаешь.
ЦитироватьРазнесет его родимого, что будешь говорить своей жене?

Что люблю. :)
ЦитироватьА вдруг меньше станет из-за неадекватной реакции твоего организма?

Поплюй.У меня все приметы к росту ПЧ.Бабка с пустыми ведрами-к росту члена.Ну и другие приметы тоже. :)
Неро
Цитироватьможет когда лет через 5 осмелеешь

Ты меня недооцениваешь.Пчелы уже деру дают,завидев меня

Пацан сказал-пацан сделал.Это случилось.Целка сбита.
Хронология событий.Думал начать бегать с сачком по лугу.А как потом пчелку в руки взять?В таких случаях не стесняюсь советоваться с профессионалами.Позвонил знакомому пасечнику.Говорю,хочу мол апитерапию(лечение укусами пчел)применить к лечению поясницы у знакомого.Как изловить пчелу?А все просто.И я так сделал.А именно.Налил в блюдце чайную ложку меда.Выставил за окошко(офиса-я в одиночестве).Через минут десять смотрю-сидит пчелка.Я блюдце на стол.А пчелка в меду увязла и не может вырваться и ужалить в руку.Немного эмоций.Мне ее так сильно стало жалко,Ведь убиваю реально ради прихоти своей дурацкой.И как несправедливо.Оса жалит много раз и ничего.А пчела один раз и расплачивается жизнью.Сильно жаль ее.Но я пошел до конца.Это страх пытался ко мне под видом жалости проползти.Честно скажу,стремно.Сердце колотится.Перекрестился(я не набожный,но в Бога верю),взял бедняжку за крылья,усадил на головку и тут же получил жало.Хотел вытащить жало,но его не было.Может вместе с медом,что на пчелке был,вытер,смахнул.Боль не сильная.Но о приятности разговора нет.Минут 5-10 ощущения по интенсивности одинаковые-вполне терпимая тихая боль.Потом меньше.Прошло 45 минут-внутри головки легкое пульсирующее ощущение напоминающее боль.
 Посадил на головку только одну пчелку(Неросадил штук 6).Нужно отследить реакцию организма на яд пчелы.Аллергий у меня нет,но все же нужно идти от простого к сложному.
 Даже не верится,что я это сделал и все позади.В принципе,можно делать.Ничего сверх ужасного в этом нет.Тем более,мотив есть-апитерапию применяют для оздоровления давно и эффективно.Не даст чего для роста ПЧ,так оздоровлю.
PornEvil
ЦитироватьСлушай,умеренныій, если решишься на эксперимент с пчелами, выложи потом, если не трудно, фотки до и через некоторое время после укуса, чтоб народ знал потом на что идти.

Уже.С той поправкой,что прочел твой пост через 10 минут после укуса и сразу сделал фото.Замер EG головки до укуса в расслабоне(17ч.ровно)-11см.Замер EG головки через 25 минут после укуса-12см.Замер EG головки через 40 минут после укуса-11,8см(-2мм?).Еще замерил EG ствола в расслабоне-12,5см.
 Еще одно наблюдение.Выход уретры на головке будем называть "рот".Так вот рот припух.Губы рта стали мясистыми,как после помпы или мощного клэмпа.
 Место укуса пчелки совершенно не видно-нет следа от вхождения жала.Пока все.Буду фиксировать и отписывать наблюдения.Если будет все нормально,то вскорости посажу уже двух пчелок.А там видно будет.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Неро

22 июля 2010, 19:24:06 #271 Последнее редактирование: 22 июля 2010, 19:34:21 от Неро
Цитироватьвзял бедняжку за крылья,усадил на головку и тут же получил жало.Хотел вытащить жало,но его не было
умеренныій, братан, ценю за смелость, теперь тут нам равных нет  :D
Пишу и катаюсь от смеха, а самому грустно - ввел чела в искушение...

Смелая пчелка - сразу засандалила, у меня так не получалось... а жала, так это был предмет особого соблюдения - я их тщательно сохранял, чтоб не вывалились и эффект не пропал, а дома в ванной как по пробоинам в самолете нападения считал, но они вскоре вываливались...

Слушай, ты меня не пугай так, если жала не было, а может это оса была? За этих кретинок не отвечаю, их боюсь, они жалют очень болюче... Ты-то хоть можешь пчелу от осы отличить?

Пиши далее ощущения!

Я теперь в свете НУПовских знаний попросил бы пчелу засадитьпод головкой в венечной борозде - может до туники что-нибудь и дошло бы?
Цитировать(Неро садил штук 6)

У меня технология другая была - я их ловил в полиэтиленовый мешок большой, а своего дружка к ним в гости заводил...  :lol:
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

умеренныій

Неро
ЦитироватьПишу и катаюсь от смеха, а самому грустно - ввел чела в искушение...

Че эта?Есть же целый раздел-апитерапия-лечение ужаливанием пчелок.Я нэт почитал.Подумал.В любом случае в плюсах.Поэтому я тут виноватых искать не буду.Решение мое.Оно осознанное и мне нравится.Аллергии у меня на пчелку нет.Это главное.
ЦитироватьСмелая пчелка - сразу засандалила,

Да.Мгновенно.Прям пчелиный Брюс Ли.
ЦитироватьСлушай, ты меня не пугай так, если жала не было, а может это оса была? За этих кретинок не отвечаю, их боюсь, они жалют очень болюче... Ты-то хоть можешь пчелу от осы отличить?

 Могу ,конечно.Пчелка-100%.
ЦитироватьЯ теперь в свете НУПовских знаний попросил бы пчелу засадитьпод головкой в венечной борозде - может до туники что-нибудь и дошло бы?

 Это все равно,что и в середину ствола.Та же самая кожа.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

По прошествии 2ч30минут после ужаливания пчелкой-EG головки в расслабоне-11см-вернулось в исходный [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ствола-12 см-вернулось в исходный размер.В месте ужаливания остается все еще легкое болевое ощущение на которое можно и не обращать внимания.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

PornEvil

умеренныій
Пчелок надо побольше насаживать :lol:  

Неро

Gerod, а ты говорил - за 5 км услышат, если пчела в член засадит, а тут все тихо, мирно...   ;)
Эх, молодо - зелено...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

webbudda

экстрималы блин))) главное что бы на пользу))

Doctor.uz

умеренныій
Брат,ты на фоне пчел сможешь нупом заниматься?
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Gerod

23 июля 2010, 09:22:27 #278 Последнее редактирование: 23 июля 2010, 09:27:05 от Gerod
ЦитироватьGerod, а ты говорил - за 5 км услышат, если пчела в член засадит, а тут все тихо, мирно...
Эх, молодо - зелено...

По тихоньку тоже поддаюсь искушению :) .  У тебя пч Hepo сильно разносило? На работу ходить можно? А то не охота отпуска ждать.
умеренныій
Как с ТиКом дела, ещё экспериментишь?
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

T@O

умеренныій - ты экспериментатор. Давай порассуждаю. Отчет умеренного: сегодня сделал 30 пчелиных подходов, пчелка за один сет, 1 минута отдыха (наслаждаюсь результатом), более 30 сетов нет смысла, пч в трусы не лезет, женщины по дороге на работу не дают проходу, прогревание не требуется, площадь слишком велика. Процесс идеть. Сорря умеренный, мысли в слух. А вообще красава, что ныряешь в омут с головой, благодаря тебе многие тоже задумываются о всяком роде сумасшествия ради успеха.  

Добавлено:
Вот и я уже подумываю, но пока не могу...Представляешь меня. Типа отец, подай мне вон ту пчелу в тарелке, зачем?да так, на пч посажу, пускай куснет, даст медку)))
Терпение и труд пипиську растянут!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru