29 марта 2024, 13:01:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


8 грехов, которые мужчина всегда простит любимой

Автор Фаминфаска!!!, 07 мая 2010, 09:12:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat 1

shakie
Цитироватьо,это зависит от характера человекакому -то сгоревший суп-трагедия, а кому-то действителньо главное,чтоб душа спокойна была

Полностью поддерживаю твое мнение.
Одним - прощается многое. Другим очень незначительные прегрешения.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

shakie

ЦитироватьОдним - прощается многое. Другим очень незначительные прегрешения.

а вот это уже зависит от женщины,правильно? та,которая изначально постаивт все дело атк, чтобы е обожали.никогда не получит от мужа грязными носками в лицо, или тарелку супа на голову-а что вы думаете, такой бытовухи полно.
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Дачник1

shakie
Цитироватьа вот это уже зависит от женщины,правильно? та,которая изначально постаивт все дело атк, чтобы е обожали.никогда не получит от мужа грязными носками в лицо, или тарелку супа на голову-а что вы думаете, такой бытовухи полно.

Абсолютно точно сказано! Но и про быт забывать не стоит - важен комплекс, если есть супер секс(ловью), но нет быта, то сначала мужчина будет смотреть на бытовую разруху сквозь пальцы, но со временем однозначно появятся претензии.

shakie

опять-таки: один в быту видит каждую соринку(был у меня такой парень....нудный, до безобразия, и расстались мы потому, что он из-за новых обоев не разрешал мне перехать к нему с моей собакой, которой 8 лет и предлагал ее отдать, придурок), другие не видят этого вообще или же помогают по дому.
Дачник1
а у тебя понятие бытовой разрухи-это что?
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Дачник1

shakie
Цитироватьа у тебя понятие бытовой разрухи-это что?

Это когда дома свинарник и питаются магазинными пельменями ;)

shakie

Дачник1
ноу, магазинные пельмени есть ужос! сама б таких хозяек прибила пельменями)
уборка- страшное зло:) но надо)))
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Feles

shakie
Дачник1
Странные вы вещи говорите, господа и дамы. Быт, быт. Ну не нравится дядьке пыль или пельмени, тряпку в руки и за приборочку. Или фартучек одел и к плите. Руки-то есть? Есть. А прислугу отменили в 17-м году  :D

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Дачник1

20 июня 2010, 18:08:03 #17 Последнее редактирование: 20 июня 2010, 18:48:40 от Дачник1
Feles
ЦитироватьСтранные вы вещи говорите, господа и дамы. Быт, быт. Ну не нравится дядьке пыль или пельмени, тряпку в руки и за приборочку. Или фартучек одел и к плите. Руки-то есть? Есть. А прислугу отменили в 17-м году  

Руки конечно есть, но не надо путать прислугу с  распределением бытовых обязанностей. Мужики же также могут реагировать на просьбы дам - к примеру кран сломался, типа гаечный ключ в руки и вперед. Эмансипация вещь прикольная, но пусть она происходит на чужой территории ;)

Feles

Дачник1
Я не shakie  B)

Цитироватьраспределением бытовых обязанностей. Мужики же также могут реагировать на просьбы дам - к примеру кран сломался, типа гаечный ключ в руки и вперед.

Ну да, разумно  B) Просто кран чинить гораздо интереснее нежели посуду драить  :D
Самый клёвый вариант когда все всё умеют и делят обязанности по настроению. Кому что на данный момент интереснее делать.  :)  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Дачник1

Feles
ЦитироватьПросто кран чинить гораздо интереснее нежели посуду драить   

Это тебе кажется, я вот пару месяцев назад взялся восстановить штатный кран на кухне (менять не хотел, так как съемная хата), так убил в результате чистого времени около 8 часов. Проклял  час, когда посетила сия мысль! В результате все же купил новый и переделал все на современный лад ;)
ЦитироватьСамый клёвый вариант когда все всё умеют и делят обязанности по настроению. Кому что на данный момент интереснее делать.   

Ну это уже утопия  :D Хотя я обычно не сильно отказываюсь помочь по кухне - типа построгать чего нибудь или почистить овощи, или мясо покрутить, или помочь делать долгие рутинные операции, да и посуду помыть больших проблем нет, особенно если я в одиночестве - не оставлять же свинарник до прихода хозяйки ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru