20 апреля 2024, 15:57:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Маленький член у мужиков

Автор Мега клёвый Лёшенька, 06 мая 2010, 18:40:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мега клёвый Лёшенька

ЦитироватьМужское Эго

нет, мужское эго - это  потребление того образа к которому мужчина стремиться.
Отсюда и желание увеличить член - потому что у человека стереотипное мышление и нет воображения  :(
ЦитироватьСпортсмен просто любитель.

Тогда он ходит в зал из-за привычки, из-за круга общения там, и уже потом может для поддержания своей формы=)) :rolleyes:  

МОЛОТ

"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

TENRU

Мега клёвый Лёшенька
ЦитироватьМои проекты всегда работают

Ну да, если понимать реальной целью проекта потроллить и постебаться. ;)
ЦитироватьМой проект предусматривает, то что народ ничего уменьшать и увеличивать не будет=) Все будут довольны своим размером

Ну да, замечательный такой проект, вроде этого: " Устройство этой прекрасной страны было необычайно демократичным, ни о каком принуждении граждан не могло быть и речи, все были богаты и свободны от забот, и даже самый последний землепашец имел не менее трех рабов... " (с)  :rolleyes:  ;)  

Мега клёвый Лёшенька

ЦитироватьНу да, если понимать реальной целью проекта потроллить и постебаться.

Это только тебе так кажется.
ЦитироватьНу да, замечательный такой проект, вроде этого: " Устройство этой прекрасной страны было необычайно демократичным, ни о каком принуждении граждан не могло быть и речи, все были богаты и свободны от забот, и даже самый последний землепашец имел не менее трех рабов... " (с)

Знаком с организацией мышления людей? Со схемами мыследеятельности например?
Перечитай ещё раз мой проект, дружище

TENRU

Мега клёвый Лёшенька
ЦитироватьЭто только тебе так кажется.

Проведи опрос.  :rolleyes:
ЦитироватьЗнаком с организацией мышления людей? Со схемами мыследеятельности например? Перечитай ещё раз мой проект, дружище

Знаком с историей и ролью фаллоса в искусстве и культуре человечества ?
Непременно перечитай всякие интересные книжки и посмотри альбомы по примитивному искусству, дружище.  

Мега клёвый Лёшенька

09 мая 2010, 16:12:43 #45 Последнее редактирование: 09 мая 2010, 18:46:58 от Мега клёвый Лёшенька
TENRU
ЦитироватьПроведи опрос.

Это же тебе нужно. Ты и проводи=) :rolleyes:
ЦитироватьЗнаком с историей и ролью фаллоса в искусстве и культуре человечества ? Непременно перечитай всякие интересные книжки и посмотри альбомы по примитивному искусству, дружище.

Зачем мне читать это, дружок? Мой-то проект именно про изменение сознания и создания новый схемы мыследеятельности :rolleyes:
Во вторник он кстати уже уйдет в Общественную Палату и Минздравсоцразвитие

TENRU

09 мая 2010, 18:52:17 #46 Последнее редактирование: 09 мая 2010, 18:52:49 от TENRU
Мега клёвый Лёшенька
ЦитироватьЭто же тебе нужно. Ты и проводи

Мне нафиг ? Я прав.  :rolleyes:
ЦитироватьВо вторник он кстати уже уйдет в Общественную Палату и Минздравсоцразвитие

Ну а если не ответят, ты позвонишь в Спортлото. (почти цитата)  ;)  :rolleyes:

Мега клёвый Лёшенька

TENRU
ЦитироватьМне нафиг ? Я прав.

Это тебе так только кажется и хочется думать=):rolleyes:
ЦитироватьНу а если не ответят, ты позвонишь в Спортлото. (почти цитата) wink.gif rolleyes.gif

Мне там всегда отвечают :rolleyes:  

Мега клёвый Лёшенька

Общий бюджет проекта получился 70 миллионов рублей :)  

megaden

"Мелочи создают совершенство, а совершенство - это не мелочь"   Микеланджело



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru