28 марта 2024, 11:27:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Маленький член у мужиков

Автор Мега клёвый Лёшенька, 06 мая 2010, 18:40:40

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Втф?

ЦитироватьСудя по тому что у нас и форум у же стал называться форум для нупперов, то это не так=)

Это ни чо чём не говорит.
ЦитироватьЭто какие например?=))))

Там всё написано.
ЦитироватьТогда логичный вопрос, зачем же нупперы стремятся сделать себе член больше?=)

НУПеры это отдельная группа людей, у них программа набекрень повёрнута и вообще всё не как у людей, почитай раздел - поймёшь.

Мега клёвый Лёшенька

ЦитироватьЭто ни чо чём не говорит.

То есть форум ради прикола так назвали?
:rolleyes:
ЦитироватьТам всё написано.

Как большой член может сократить мою продолжительность жизни?=))
Мне правда интересно=)
ЦитироватьНУПеры это отдельная группа людей, у них программа набекрень повёрнута и вообще всё не как у людей, почитай раздел - поймёшь.

Я читал этот раздел и понял, что просто они почему-то комплексуют из-за своих размеров=))

Поэтому я и предложил свой проект, который всем наглядно покажет что маленький йух это супер здорово!!

Втф?

ЦитироватьТо есть форум ради прикола так назвали?

Где ты видел что ГРАТИС называется нуперским форумам. Максимум что я слышал - на нём нуперы тусуются.
ЦитироватьКак большой член может сократить мою продолжительность жизни?=))

Исключительно посредством волшебства и магии.
ЦитироватьЯ читал этот раздел и понял, что просто они почему-то комплексуют из-за своих размеров=))

Больные люди - проблема надумана.
ЦитироватьПоэтому я и предложил свой проект, который всем наглядно покажет что маленький йух это супер здорово!!

Я ЗА!!

Мега клёвый Лёшенька

ЦитироватьГде ты видел что ГРАТИС называется нуперским форумам. Максимум что я слышал - на нём нуперы тусуются.

Форум увеличение пениса (НУП)  - так теперь называется форум=)
ЦитироватьЯ ЗА!!

и я за=)))

black angel

ЦитироватьФорум увеличение пениса (НУП) - так теперь называется форум=)

ну так ужасно..я теперь нигде не могу зайти на этот форум, ни в гостях ни в универе..., а то потом после меня кто-нить посмотрит в журнале или еще где -  и точно ненормальной посчитают ))) что я на форуме увеличения пениса сижу)))))  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

TENRU

Мега клёвый Лёшенька
ЦитироватьУ меня же серьезный проект предлагающий изменить сознание мужчин с маленьким пч

Не не сработает твой проект. НУП никуда не исчезнет, просто У будет расшифровываться, как "уменьшение". И народ будет бурно обсуждать, как уменьшить свой огромный член до модных маленьких размеров. В итоге, у демографии будут те же штаны, только застежка сзади.  :rolleyes:  :D  

Мега клёвый Лёшенька

ЦитироватьНе не сработает твой проект

Мои проекты всегда работают=)
ЦитироватьИ народ будет бурно обсуждать, как уменьшить свой огромный член до модных маленьких размеров.

Мой проект предусматривает, то что народ ничего уменьшать и увеличивать не будет=)
Все будут довольны своим размером=)

Добавлено:
black angel
Молодец я?

Gemini.kz

Мега клёвый Лёшенька
ЦитироватьЯ читал этот раздел и понял, что просто они почему-то комплексуют из-за своих размеров=))

Не стоит обобщать всех нуперов. Кроме комплекса, есть мужское Эго. Ну и привычка, поддерживать свое либидо в отличном тонусе. Как любой спортсмен ходит для поддержание спортивной формы.
До нупа у меня было 13,5 (BPEL). Сейчас 17 может и больше, давно не мерился, комплекса нет. Нас таких не мало ;)


вспомнил одно сообщение, которое выкладывал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 07 March 2008

Что не стоит говорить голому мужчине
1. Да я косяки толще курю...
2. Ах, какой миленький.
3. А может просто поваляемся?
4. Знаешь, сейчас это хирурги исправляют.
5. Пусть он попляшет.
6. А можно я на нем рожицу нарисую?
7. О! А ноги у тебя такие большие...
8. Ну ничего, мы над этим поработаем.
9. А если я его сожму, он пискнет?
10. Насос прилагается?
11. (хихикнуть и показать пальцем)
12. Хочешь, я буду с тобой откровенна?
13. Хорошо, что у тебя так много других талантов.
14. Теперь понятно, почему у тебя такая машина.
15. Может, если его полить, он вырастет?
16. За что меня Бог наказывает?
17. По крайней мере, это не займет много времени.
18. Никогда такого раньше не видела.
19. Но он хотя бы работает?
20. Он у тебя такой ... непользованный.
21. Может, на свету он лучше выглядит?
22. Давай лучше покурим.
23. Ты что, замерз?
24. Ну, только если меня сначала хорошенько напоить...
25. Это что, оптический обман?
26. Что это?


Мега клёвый Лёшенька

ЦитироватьНе стоит обобщать всех нуперов. Кроме комплекса, есть мужское Эго. Ну и привычка, поддерживать свое либидо в отличном тонусе. Как любой спортсмен ходит для поддержание спортивной формы.

а что есть эго? сможете объяснить? тем более мужское?
Спортсмен какой? Профессиональный? или просто любитель?

Gemini.kz

Цитироватьа что есть эго? сможете объяснить? тем более мужское?

ну прям, не понимаете что такое мужское Эго?
Мужское Эго - это повышение самооценки, признание окружающих, с подругой в постели, на пляже, в бане... и т.д.

Спортсмен просто любитель.





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru