29 марта 2024, 03:50:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Подхватил ли что-то ?

Автор Armani, 05 мая 2010, 21:33:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Armani

05 мая 2010, 21:33:34 Последнее редактирование: 05 мая 2010, 21:39:11 от Armani
Заранее прошу прощения если пишу не в том разделе, но что-то подходящего не нашел :angel: :
В кратце история: На протяжении нескольких лет было очень много секса и партнеров, с большенством из них предохранялся призервативами. Пару лет назад после очередного полового акта, причен он был с активным выделением влаги из влагалища девушки, у меня на лобке появилось легкое раздрожение, которое в течении пары дней достаточно разраслось, оно было похоже на небольшые волдырики имеющие что-то схожее на вид с белыми прищиками+ оно чесалось. После применения каких-то мазей (уже непомню каких) и активного купания в течении нескольких дней все прошло, затем изредка, опятьже после половых контактов, при которых было достаточно серьезное трение между влагалищем и лобком, это раздражение снова появлялось, но Я тут же его мазал и оно проходило.
Затем случилась следующая история: однажды Я познакомился с девушкой, и мы уехали отдыхать на море, затем у нас случился секс (мы не предохранялись) и через пару дней Я снова обнаружил развивающееся раздражение, Я не придал этому особого значения и снова начал избавляться от него, НО тут мне позвонила та девушка, и сказала что с ней что-то странное, а именно - появились странные выделения и неприятный запах, она сходила к врачу и тот сказал что она подхватила какую-то инфекцию (причем сказал что это могло случится и от купания в море) он прописал ей какое-то лекарство и она быстро избавилась от этих выделений, а я в свою очередь опять убрал раздражение привычным методом. Затем у нас с ней еще несколько раз был секс без предохранения, но у обоих все было нормально. Далее у меня появилась постоянная любимая девушка и на протяжении года мы занимались сексом не предохраняясь, и никаких проблем не возникало. НО несколько дней назад у меня случился спонтанный секс с одной знакомой девушкой, при этом, к сожалению, мы не предохранялись, на следующий день у меня снова начало появляться то старое раздражение, Я сразу же начал его обрабатывать и его развитие остановилось, и вижу что скоро исчезнет. НО снова появилось НО - сегодня позвонила эта девушка и рассказала мне такую же историю что и та девушка с моря, тоесть то, что у нее появились странные выделения с неприятным запахом, причем как и та прошлая девушка она утверждает что у нее ничего подобного никогда не было. Девушка собирается пойти провериться, а у меня все в порядке как и было раньше, ну кроме исчезающего раздражения.... вобщем может кто-то сталкивался с таким и может мне что-то подсказать и посоветовать???? :huh:
Кстати ранее применяемая мазь была сделана по рецепту в аптеке и являлась густоватой коричневой субстанцией, а в последние разы Я избавлялся от раздражения с помощью активного протирания лобка Хлоргиксидином...

Doctor.uz

Armani
Довольно насыщенная беспорядочная половая жизнь...
Высыпания на коже подходят по описанию на контагиозный моллюск.
Выделения у женщин после тебя свидетельствуют о наличии у тебя инфекции.
Рекомендую сходить к венерологу и сдать мазок из уретры,кровь на ИФА  и RW.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

holyday

06 мая 2010, 08:48:49 #2 Последнее редактирование: 06 мая 2010, 17:20:02 от holyday
Всё проблем нет !!!
(Купил свечи жене)

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Doctor.uz

holyday
Молочница на головке,моллюск на лобке ;)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Armani

07 мая 2010, 09:41:42 #4 Последнее редактирование: 07 мая 2010, 09:42:38 от Armani
ЦитироватьВыделения у женщин после тебя свидетельствуют о наличии у тебя инфекции.


вчера девушка сходила к врачу, тот сказал что выделения могли появиться из-за того что у нее появился новый партнер и ее организм еще не привык к нему, и все это происходит на фоне сниженного имунитета. Тоесть по словам врача у нее это не венерическое... но все равно она cдала анализы, ждем ответа.

Цитироватьконтагиозный моллюск
а что это такое?  :huh:

Doctor.uz

Armani
Вирусная фигня,кожные высыпания на п.органах.Подробнее можно в Гугле :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

holyday

Armani
Цитировать... но все равно она cдала анализы, ждем ответа.

Ну и чё каков диагноз ???

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru