19 апреля 2024, 21:12:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Не могу понять подругу

Автор Ксюха666, 01 мая 2010, 15:17:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ксюха666

Я не давно померилась с бывшей подругой мы с ней долго не общались из-за того что она меня бросила в трудной для меня ситуации хотя всегда говорила что не бросит. Так вот не давно мне пришлось ей написать , мне нужно было узнать кое какую информацию и пришлось забыть о гордости в итоги завязался разговор и так мы вроде бы как померились. Она сказала что скучает, но на вопрос почему не предпринимала попыток померится пишет "не знаю". короче она сказала что будет проявлять какие то действия что бы начать общение. В итоги проходят дни она не чего не делает, а когда я спросила почему она не пытается наладить общение как говорила она не чего внятного не отвечает а на некоторые вопросы вообще не ответила. как понять человека, почему она говорит одно а на деле всё по другому. она всегда говорила что я ей самый дорогой человек не считая семьи и дороже всех её других друзей, Кстати до того как мы окончательно поругались мы очень часто ссорились.. Я хочу понять почему она говорит одно, а делает по другому. она говорит что еще не когда не встречала такого человека и не когда не были подруги у неё в приоритете и не когда из-за подруг так не переживала как из-за меня.И что я самый лучший человек которого она встретила, но почему же она тогда так ведёт себя? ей 18 лет мне 19/ Может у кого-то было такое? помогите разобраться в ситуации.

Безтебятина

Да мотивов может быть великое множество.

1. Она чувствует себя виноватой перед тобой и поэтому ей просто стыдно общаться дальше.

2. Ты слишком на нее давишь со своим желанием восстановить былую дружбу (это даже из сообщения видно) и начала ее элементарно раздражать.

3. Ей необходимо время, чтобы привыкнуть к тебе снова. Вы давно не общались и былая связь утрачена.

4. У нее есть молодой человек и просто нет на тебя времени.

5. Нет времени из-за проблем с родителями.

и т.д., и т.п.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Ксюха666

спасибо за ответ, я решила не писать ей если надо сама напишет как готова будет если конечно хочет общаться, а если хочет, то обязательно сделает первый шаг

Doctor.uz

Ксюха666
При таком раскладе никогда не помиритесь ;)
Если она тебе нужна,прояви снисходительность,будь сама чуть покладистей :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

InbornPoet

Ксюха666
Истины на самом деле просты:
Всегда верь не словам, а делам и не стоить тратить свое время на человека, который его не ценит.

А прчин дейсвтильно может быть много, но так ли они важны, когда видна главная суть - подруга просто не хочет с тобой общаться.
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

4ikanog

12 мая 2010, 14:44:26 #5 Последнее редактирование: 12 мая 2010, 18:19:03 от vuk
держи правду: подруге просто все-равно. жрет в личных интересах и все..

Цитировать3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.1. нарушать данные правила
3.4.1.2. грубый мат и нецензурные (матерные) выражения!


Первое предупреждение!
Оставайся собой! Все остальные роли уже заняты!

мирамида

Она никакая не подруга. Советую тебе найти новую подругу.

Акула

Мне кажется, вы сильно давите на нее, ожидая от нее каких-то действий к наладке отношений. Почему бы вам и самой не пытаться что-то сделать для этого?

tiramisu

Абсолютно правильно. Чем критиковать, считать себя обиженной и ущемленной, гораздо конструктивней сделать шаг навстречу. Это признак силы,  а не слабости.
Люди, будьте человечны.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru