04 июня 2024, 17:26:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Hustler

Начало рукопашной

Автор Hustler, 27 апреля 2010, 19:50:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hustler

Опытные дядьки,что посовутуете? может отдых ? а затем что?  

FilipKirkorov

Я мануалкой не занимался,посоветовать не могу :)
Жди опытных

Hustler

22 июня 2010, 11:15:03 #52 Последнее редактирование: 22 июня 2010, 16:52:25 от Hustler
:angry:  

Бойд

Hustler
Долго джелк именно делал?Pегуляpно?
Единственный способ что то начать - это начать!;)

Hustler

22 июня 2010, 11:24:53 #54 Последнее редактирование: 23 июня 2010, 17:44:08 от Hustler
По проге новичка,сначала 10 минут(первый месяц),затем 15(второй месяц)
да хоть 5 минут хоть час,не раздувает и все!
-----
-----------
Спасибо всем кто следит за темой и помогает,уважение  ;)

Бойд

Hustler
Блин честно не знаю почему так..
Отдых вообще нужен что бы не пеpетpенеpоваться,что бы ПЧ отвык от нагузок и ткани подготовились к новым нагpузкам и соответственно к новуму pезультату!)Ну мне так кажется)На твоем месте пеpед эксом я бы отдохнул недельки 3 и начинал бы с классики:)
Единственный способ что то начать - это начать!;)

Be Real

Я думаю недели отдыха за глаза хватит, а то и меньше. Не те нагрузки от проги новичка. Я после 4 мес мануалки, сделал отдых неделю (наполнил ее максимальным количеством секса) и начал носить экс по классике. Главное помни,что всё индивидуально, следи за индикаторами.  

Hustler

22 июня 2010, 14:42:09 #57 Последнее редактирование: 22 июня 2010, 16:06:15 от Hustler
Про нагрузки,всмысле много дал ?
Очень жалко конечно что прога новичка не дала резона,наверное потомучто я за месяц до нее носил екстендер 2 месяца,а про сайт узнал лишь позже :(

Hustler

22 июня 2010, 16:52:01 #58 Последнее редактирование: 22 июня 2010, 17:32:38 от Hustler
Вот думаю,либо добавить новых растягов и сосудистых типа Юли 3,либо одевать екстендер с классики самое начало.
Просто я боюсь что после екса на длину я не выросту с помошью рук,я запутался если чесно и не знаю что мне делать (
Жду не дождусь что скажет народ

Бойд

Hustler
Для тебя одно одназначно - отложи пока экс.Почитай фоpум по соответствующим темам и как пpавильно сказал Be Real "Главное помни,что всё индивидуально, следи за индикаторами."Хотя дело твое,можешь и начинать экс юзать.
Единственный способ что то начать - это начать!;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru