28 апреля 2024, 03:26:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_zdravstvuite

Вред Вумбилдинга

Автор zdravstvuite, 23 апреля 2010, 17:29:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дачник1

zdravstvuite
Если ты обратил внимание, то на всех материалах здесь, есть ссылки на источник публикации. В основном это [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], материалы и там и там есть интересные, хотя по жизни это конкурирующие ресурсы.
Повторюсь, мне как пользователю, интересен результат вумбилдинга/имбилдинга и абсолютно по барабану какие мышцы при этом напрягает дама  ВУМ или ИМ.

Cat 1

zdravstvuite
ЦитироватьНа том сайте, где размещена статья о вреде, есть развитый форум, и сам сайт содержит много полезного.

Спасибо большое за столь трепетное отношение к сайту "Стану супер".
Однако, я нахожусь здесь. Делюсь информацией здесь.
И не только я.
Дачнику1 спасибо большое.
Если бы он не разместил здесь информацию с того сайта, ни тренажерами я бы не обзавелась (кстати от Стану супер), ни делилась бы своими, пусть очень скромными, но результатами.
Если ты пытаешься продвигать здесь "Стану супер" - это, по-моему, не очень корректно к ресурсу, на котором ты находишься. Если же все что пишешь - только забота о женщинах, пожалуйста, размещай информацию, которая у тебя есть об этой теме. Не важно, откуда она.
И за это тебе будет огромное гранд мерси от всех читателей данной темы и от меня лично, как единственной, ПОКА, занимающейся женщины, которая делится своими результатами.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru