19 апреля 2024, 15:32:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Связь между изменением веса и длиной члена

Автор Втф?, 19 апреля 2010, 12:26:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Я похудел и длина члена увеличилась.
40 (57.1%)
Я похудел и длина члена не изменилась.
10 (14.3%)
Я пополнел и длина члена уменьшилась.
15 (21.4%)
Я пополнел и длина члена не изменилась.
5 (7.1%)

Проголосовало пользователей: 227

Втф?

Цитироватьу меня низкий ЛОТ, а угол эрекции стремится к вертикали.

Это кстати, интересно, ведь в твоём случе ЛОТ говорит о растянутых подвязках, а УЭ говорит о коротких. У меня ЛОТ и УЭ примерно в одной поре - низкие.
Цитироватьразница в лобковом жире имеет значение,если там действительно конкретная подушка.

3-3,5 см! Надеюсь за будущий год всё исправится.
Добавлено:
Цитироватьу мужиков,активно живущих половой жизнью,жир на лобке уменьшается в объеме

Кое-что прояснилось :)

Дачник1

Втф?
У меня на лобке нынче около 1,5 см - я считаю что это до куя! Пытаюсь скинуть, но что-то расслабился и не очень получается :(

Oborotene

Дачник1
ЦитироватьГодзила мля! Член 88см - это жесть

:lol: да уж, чёт наш ДОК поскромничал :D , ну вот он и прокололся....... ща мы знаем его настоящий размер :lol:
ЦитироватьBib мой ученик по ходу

Да уж, биб в нашем деле ещё сынок. :lol:  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Kurales

Блин мужики вы что гоните. Голосование какое то странное "Я похудел и длина члена увеличилась." Это всё равно что сказать : "Я встал, почиститл зубы". Эта тема неоднократно обсуждалась. Да мне кажется что и ко логике понятно, если ты худеешь, то и лобок худеет ибо это такая же жировая складка как и на животе. ИМХО тема не о чём
Добавлено:
Я когда похудел ПЧ тоже увеличился  

Втф?

Kurales
Ещё раз:
ЦитироватьЕсть мнение, жир накапливается не равномерно(лобок как раз является таким местом), а в случае похудения организм расстатся с жиром равномерно по всему телу, то есть для понятного результата худеть надо очень и очень сильно.
У некоторых жир на лобке уходит глобально, лично у меня в пределах +/-5 кг (вес 70 кг)длина члена не изменяется вообще - накапливается и уходит с других мест. Лично мне это интересно, я создал опрос с целью разъяснить ситуацию. Какие претензии тут могут быть?
ЦитироватьИМХО тема не о чём

ИМХО мимо неинтересных вещей стоит проходит без эмоций. И давайте уже жить дружно и терпимей относится к слабостям друг друга.

Oborotene

Цитироватьесли ты худеешь, то и лобок худеет

:D Железная логика.
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


телескоп

19 апреля 2010, 20:46:58 #16 Последнее редактирование: 19 апреля 2010, 20:48:41 от телескоп
похудел на 13кг длинна не изменилась  
Брошу НУП когда в носки смогу его заправлять...

alek20063

19 апреля 2010, 21:07:31 #17 Последнее редактирование: 19 апреля 2010, 21:07:56 от alek20063
Я бы сказал, если человек худеет, причем значительно, то лобок худеет чуть ли не в последнюю очередь, если вообще это происходит :unsure:  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

20 апреля 2010, 00:45:40 #18 Последнее редактирование: 20 апреля 2010, 00:46:30 от стретчер
alek20063
Точно. А у меня вот наоборот масса попёрла от ни@уя ниделанья, скоро сотня будет такими темпами :unsure:  Хорошо хоть  довольно качественная :robot:

Втф?
ИМХО, эффект от похудения если и есть, то только визуальный. На фоне дохлого бедра, любой куй толще кажется :D По-себе знаю, как забиваю приседать и начинаю бегать, так и ничего такой мужчинка)))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Kurales

Цитироватьпохудел на 13кг длинна не изменилась

телескоп странно . по идеи он должен увеличиться немного  ;)

ЦитироватьУ некоторых жир на лобке уходит глобально, лично у меня в пределах +/-5 кг (вес 70 кг)длина члена не изменяется вообще

Втф? ну если не изменяется длина тогда нужно выяснять  :) просто мне казалось, что лобок уменьшается и следовательно часть члена открывается  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru