09 июня 2024, 01:37:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




В поисках см

Автор hendrix, 01 апреля 2010, 11:16:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Evil Fairy

Отдохнул пару месяцев и потом снова рост увидел?
Интересно.)
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

hendrix

Я тунику тянул в основном. Сидел на ПЧ, тянул ручками, когда тиелек смотрел. Вот и получилось. Сейчас примерно 60% тренировки тяну и 40% джелкую на сухую. Пока прет, буду делать. Потом посмотрю. Но в целом, я счастлив ппц как.

Байрон

Да я каждый день мерил а тут раз и вырос два и опять вырос просто развожу руки
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

СтиввиВандер

23 ноября 2012, 01:40:45 #23 Последнее редактирование: 23 ноября 2012, 01:44:53 от СтиввиВандер
У меня тоже перерывы дают потенциал который не видно а потом проявляется он в + 0.2 см. Но я заметил интересную картину - если нупить 1 день потом 3 дня неполучается понупить - результат нулевой. А если нупишь каждый день как ненормальный сколько получается и пока есть возможность а потом БАЦ и пошел отпуск ..... То после возвращения после нуп отпуска (отдыха) вытягивать получается уже новые 2 мм
....................Было.........Чичас......Кхочетса......Тцель
НБПЕЛ.......14.5.............16.0.........18................18.5
ЕГ................14................17.5...........................17

" Беги Форест, беги"  (с)
Онли сухой джелк.

hendrix

ща сделал упор на джелке сухом. Тренировка длится час. Где-то минут 40 джелк, минут 10 клемп, 10 минут растяги.
Результатов не знаю. Буду меряться 1 января. Там посмотрим.
Эрекция, тьфу-тьфу, на уровне. По утрам дымится. Но ипать некого.  :lol:  :lol:
Мне бы сейчас мою школьную любовь и меня бы в 11 класс. с моим теперешним парнем. До сих пор бы вместе были. БЫл момент, когда не смог удовлетворить любимую, не встал. Это было ужасно.
Сейчас бы все сделал как надо. Но уже поздно  :lol:  :lol:
Ох уж эта жизнь

Klaus90

hendrix
Отличный рост!
Желаю дальнейшего успеха!
Нет ничего быстрее, чем неторопливое поступательное движение
NBPEL....13.0..........15.0-(+2.0)----->17
EG..........11.0..........12.0-(+1.0)----->13

hendrix

Спасибо, тебе того же ))

hendrix

Я что хотел написать всем тем, кто читает. Этот пост для тех, кто недавно начал или постоянно бросает и снова начинает.
Не сомневайтесь в НУПе. НУП РАБОТАЕТ!!! В это не сразу верится. Да и верить не надо, посмотрите сколько успешных НУПеров только на этом форуме. А сколько их по интернету.
Будьте решительны. Выберите одно время, определенный график. И шпарьте по графику. Начинайте с малого, постепенно откроете великое.
Все индивидуально. Не ищите уникальной программы роста ПЧ. У каждого свой путь, увеличения в том числе.
Не сомневайтесь и будьте устремлены. Это касается всех сфер жизни.
Задайтесь целью. не обязательно всем рассказывать. Просто держите ее в голове и двигайтесь к ней.
Не сомневайтесь. Все работает и все будет

Sportmen

hendrix
спасибо, мотивировал.
Роста тебе)

bochi

hendrix
и не сомневаюсь  и не буду , красава , людей бодришь , себя... и меня  , задрота нуповского  B)  
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru