18 апреля 2024, 22:20:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Gemini.kz

Часто совершаемые ОШИБКИ новичков

Автор Gemini.kz, 27 марта 2010, 21:11:12

Sergei.83 и 1 гость просматривают эту тему.

Gargai

Что не понял ? Джелк без эрекции ...

nup_forever

Что джелк без эрекции??????????????
Ты можешь нормально выразить проблему????
:angry:  

Gargai

Я ошибку понял свою , делал джелк на малой эрекции или вообще без , от этого вены вспухли на стволе

nup_forever

Gargai Причины могут быть разные. У меня на 100% эрекции ничего не вздувается.
Видимо, дело в том что твой пч еще не привык к нагрузкам и, делая джелк, неравномерно резко придавил выступающую вену. Hо она не почернела, поскольку это уже звучит как диагноз начинающей гангрены.
Вена потемнела от давления, зачастую это может быть чревато тромбом. Доения в джелке не должны быть резкими и быстрыми. Нужно делать медленно и плавно. Член, буквально должен дышать, вместе с хозяином:D
Не надо торопиться, всему свое время :)  

Gargai

Я к тому что джелк без эрекции хотя бы 50% должен быть . Я делал в 20 % . Когда нет экекции при джелке нагрузка на вены имхо . От этого и почернели . Для эрекции начал прон смотреть .  

nup_forever

03 февраля 2014, 11:20:04 #35 Последнее редактирование: 03 февраля 2014, 11:41:04 от nup_forever
Gargai
Для джелка пч должен быть в тонусе - это главное! Ведь эффективность джелкирования заключается не столько в уровне эрекции, сколько в правильности выполнения поставленной задачи. При чем же тут 50%.
Чем выше процент эрекции, тем труднее выполнить упражнение, поскольку для хорошей проработки необходимо приложить значительно больше усилий.
Ты умышленно повторяешь слово "почернели". Для того, чтобы довести сосуды и вены до потемнения, нужно быть матерым нупером или же как минимум уметь закручивать гайки руками. Нупер должен иметь крепкие руки, чтобы создавать экстремальное давление в пч.
Ну а если вены, всё-таки действительно почернели, то это уже хе..ёвый диагноз. Надо идти к врачу (

jonas23

после Джелкинга,Появились красные пятна,полопались капилляры?что я делал не так?

nookie42

Переборщил с давлением пч, будь по мягче со своим дружком. Делай прогревание.
22.01.12 начало

..........было........есть...................................будет
NBPEL-14...........15.0..........16.0..........................25
BPEL....................18.....18.5..............................
EG.....-13.............................13.5..............16

leps1985

jonas23
писюн пока слабенький не терзай его сильно

Байрон

Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru