20 апреля 2024, 03:12:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Метро 2033

Автор С.Т.А.Л.К.Е.Р., 22 марта 2010, 09:34:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Ну что друзья, вот и вышла в свет игра по одноименной книге "Метро 2033" сюжет совпадает с книгой, и причем очень интересно почувствовать этот сюжет)
Задумка я думаю получилась неплохая, когда читал книгу хотелось увидеть жизнь каждой станции и вот свершилось:))

Ну а вам как от этой игры?
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

JShadowLord

24 марта 2010, 14:00:59 #1 Последнее редактирование: 24 марта 2010, 21:10:44 от JShadowLord
книгу не щупал, ибо не читаю....ну а по гейме, сейчас щупаю потихой....на первый взгляд, сильно сталкером попахивает, только коридорным... :)

усё...асилил...в общем темка очень даже неплохая наверное...правда шозатакие "темные" я так толком не понял... :unsure:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Цитироватьправда шозатакие "темные" я так толком не понял..

JShadowLord
я про что и говорю читай книгу, наберись сил и терпения)))
Но расскажу в краце, по памяти, "темные" это новая скажем так раса, которая хотела установить контакт с людьми))))
в книге подробно все описано)))
чувак не ленись, прочитай)))  
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

Хирург

Всем привет. Игра - откровенный дуст и трэш. Ваще не понравилась! Сплошная линейность. Графика канешна на высоте, а сюжетец подкачал. Ну эт моё мнение.
Старый добрый СТАЛКЕР куда лучше
Отчего, б@$#ь, люди не летают?
  Отчего мы ползаем, как вши?
  Я про самолеты опускаю,
  Я- про естество, вот крик души!

bishop-smitt

ЦитироватьВсем привет. Игра - откровенный дуст и трэш. Ваще не понравилась! Сплошная линейность. Графика канешна на высоте, а сюжетец подкачал. Ну эт моё мнение. Старый добрый СТАЛКЕР куда лучше


Не в обиду. - Но возрождения(fallout\\\'a) в метро, нам ни кто не обещал, в игру переложили сюжет книги. Хотя если читать книгу, связь метро с возрождением и сталкером явно просматривается. И остается надеется только на то, что эта связь когда-нибудь появится и в игре.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru