25 апреля 2024, 08:35:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Serge90

Начало долгого пути к совершенству

Автор Serge90, 20 марта 2010, 03:12:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Serge90

20 марта 2010, 03:12:32 Последнее редактирование: 22 декабря 2020, 11:36:15 от gratis
Всем доброго времени суток! Несколько недель назад решил по техоньку заняться НУПом. За это время сделал около 8 занятий, сейчас уже перешел на рещим 2/1 (с начала этой недели).
1. В начале минут 7 делаю прогревание под душем, температуру воды постепенно увеличиваю до максимально гарячей, которую выдерживаю)
2. После делаю растягивания, 2 раза по 5 подходов по 30 сек. До сех пор возникают небольшие проблемы при растягивании вверх - некак не могу нормально ухватица, ПЧ постоянно выскальзывает :( , но в остальные стороны нормально. Использую обратный ОК хват. Головка при этом служит чемто вроде дополнительного "упора"
3. Далее выполняю Джелк. Использую прямой хват. В начале в качестве смазки испольховал шампунь, но в скоре ПЧ и яйца от него начали чесатся, и перешел на обычное подсолничное масло. Кстати когда делаю чет особо сильного напряжения не ощущаю( Делаю в течении 10ти минут по 3 секунды, + дето 1 секунда на перехват..
4. прогреваю еще раз в течении 5ти минут и в это же время делаю Кегели..

NBPEL 13,3
EG 12,5
Размеры снимал уже после этих 8 занятий, но визуально вижу что размеры не изменились более чем на 1мм

Для начала очень бы хотелось увеличить длину хотябы до 15 см, ну а дальше, если все нормально будет уже можно и до 17-18))

Кстати хотел узнать прирост новичка происходит за счет программы новичка в целом или растягивания?

maximum 333

Приветствую!

ЦитироватьДо сех пор возникают небольшие проблемы при растягивании вверх - некак не могу нормально ухватица, ПЧ постоянно выскальзывает


можно использовать детскую присыпку или резиновые перчатки

ЦитироватьКстати хотел узнать прирост новичка происходит за счет программы новичка в целом или растягивания?


в целом ;)

Удачи и росту тебе! :)  

печальный

Вливайся, роста и терпения друг!

petus

Serge90
Современем приловчися не будет. Тоже по началу вылетал думал че делать. А потом как то проблема сама по себе прошла сейчас в мертвой хватке. Перед нупом советую очень хорошо руки с мылом до пены помыть, насухо вытереть, хватка получше будет.

Serge90

мою) кстати член тоже с мылом хорошенько мою, так вроде лучше хватка получается..

О и еще вопросик - если у меня обрезанный то упражнения выполняются точно так же как и с нормальным?

Брандо

Мне недавно посоветовали медицинские перчатки. Решает проблему неудобного захвата на 100% ;)  

petus

Serge90
Да так же, даже мне кажеться с обрезаным более удобней.

Serge90

думаю отписыватся об измемениях (если такие будут), которые буду вносить во время тренеровок, и о своих новых результатах каждый месяц, кто знает может потом это комуто поможет..)

п.с. гдето в 15х числах апреля напишу чего удалось достигнуть, если будут хоть какието заметные достижения)

Bayrjan


Надеющийся

У меня была подобная проблема с выскальзыванием члена и использование детской присыпки устранило её навсегда )))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru