18 апреля 2024, 05:34:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Пещеристые тела

Автор BIG P, 15 марта 2010, 13:23:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BIG P

15 марта 2010, 13:23:55 Последнее редактирование: 22 декабря 2020, 11:40:25 от gratis
2 недели делал джелк, есть улучшение однозначно, но выяснилось, что есть и неприятные моменты.
Правое пещеристое тело растет, распухает, чувствуеться как кровь перегоняеться, тянеться...
Левое же пещерестое тело, как напряженная мышца, от джелка не растет а становится крепче...
К примеру, эррекция после джелка, правая сторона набухшая, упругая, а левая как напряженный бицепс, напряжена тупо как я не знаю!
И правая сторона выпирает уже из члена все больше а левая все больше тонус набирает и из-за этого у меня член влево клонится вечно!
Че ДЕЛАТЬ? ЧТО ЭТО? КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?

Doctor.uz

BIG P
Что то ты не туда тему замутил.
Попробуй делать джелк в направлении от наибольшего развития.
Ну,как при искривлении члена делают же.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Adword

Ты видимо сильнее давишь на одну сторону. Ну правая рука сильнее типа того

Втф?

Заметил похожее на себе. Член искривлён+бита, пещеристое тело что внутри искривления развито меньше и судя по всему из-за плотной туники - разогнуть в противоположную сторону при 90%+эрекции НЕВОЗМОЖНО, в любые другие стороны, где этот сегмент сжимается согнуть можно даже при 110% эрекции(возможно из-за того что плохо тянется эта часть туники - тело заключённое в ней развивалось хуже -> искривлённый член). Если делать корректирующий джелк-больше загребается внешняя сторона. Как бороться-не знаю, но если делать движения по форме члена - результат вполне терпимый.  

BIG P

Я просто прибавил 1 см, и эта проблема появилась!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
У меня не бляшка! Кажется одно сильнее развито другого. Такое впечатление как в тренажерке... НА правую делаю на рост, на левую на выносливость!
Надо это исправлять!

Акцентированные растягивания? Джелк врядли поможет так как мне кажеться что это туника, хотя можно попробовать и акцентированный джелк...


Еще мысли по этому поводу в студию
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ТЫ помнишь мою травму? Может это я тунику порвал? травма моя на правой стороне!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru