28 марта 2024, 21:31:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Обнималки..

Автор St.Horak.reborn, 14 марта 2010, 22:07:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Акула

Перед сном пообниматься тоже люблю, и проснувшись тоже. Но, что б всю ночь спать в обнимку - нет.

Frey

Всегда жду, когда девушка уснет (сам я очень долго отрубаюсь и быстро просыпаюсь), а потом я ее так аккуратненько скидываю, ибо мне жарко. Но к утру не забываю, и обратно к себе - авось что получится, быстренько так по утру ;)  
ночная фурия

gion

Мы с женой уже 7 месяц только так и спим. У нас 4 таких поз.
1. Я лежу на спине. Жена лежит справа(слева), положив свою голову мне на плечо, грудь. Ее правая(левая) нога лежит на моих ногах.
2. Оба лежим на правом боку. Она справа. Моя правая рука под ее головой и подушкой. Моя левая нога между ее ног. Левой рукой обнимаю ее за живот, груди, таз.
3. То же, что и во втором пункте, только мы лежим на левом боку и обнимает уже моя жена меня.
4. Лижим вальтом. Моя голова использует ее ноги как подушку, а она использует мои ноги для тех же целей.

Но иногда, конечно, хочется поспать не обнимаясь. Но это бывает редко.
Начало - 29.06.2011; BPEL: ~16см, NBPEL: ~13см, EG: ~12.5см
Текущие - 11.07.2011; BPEL: ~16.5см, NBPEL: ~13.5см, EG: ~12.5см

Diamant67


18/14

03 декабря 2011, 22:24:53 #34 Последнее редактирование: 03 декабря 2011, 22:26:16 от 18/14
А моя девушка, когда усыпает на боку, то отворачивается от меня. Наверно, я за ночь так надоедаю, что хочется отдохнуть от моей физиономии  :D
Делай, что должен, и будь, что будет

Дождь

18/14
А, может, она просто хочет, чтобы вы ее обняли? ;)
Просто именно когда обнимаешь со спины - прижимаешься наиболее тесно, куда больше, чем если оба лежат лицом друг к другу...)))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

18/14

Дождь
Наверно, так оно и есть. Ведь мы любим пообниматься  :rolleyes:  
Делай, что должен, и будь, что будет

суперсекс

люблю когда я боком к нему а он меня сзади обнимает. но по утру так очень трудно потому что его агрегат упирается. а так да почти всегда близко друг к другу.
суперсекас



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru