23 апреля 2024, 13:10:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Обнималки..

Автор St.Horak.reborn, 14 марта 2010, 22:07:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Glamourous Cow

Nechistь
Цитироватьэто же.. он вентилятор у тебя что ли? biggrin.gif это как дышать-то так надо? Прям турбо-обдув..:0)))

он очень сильно дышит во сне :ph34r:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

St.Horak.reborn


Цитироватьон очень сильно дышит во сне


Демоны?  :o  
Игра забывается, результат остаётся.

Эйлин

Одно дело, лечь под бочок или просто пообниматься перед сном, другое дело спать в обнимку. Этож, блин, неудобно и слишком жарко. Тем более я всегда сплю под своим одеялом, и нискем его не делю  :P

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

St.Horak.reborn


"Жару" можно регулировать понижением температуры в самой комнате :) Ясное дело, что два тела передают друг другу тепло ( и это прекрасно ). А что касается удобств - главное умение!  
Игра забывается, результат остаётся.

Безтебятина

Эйлин
ЦитироватьОдно дело, лечь под бочок или просто пообниматься перед сном, другое дело спать в обнимку. Этож, блин, неудобно и слишком жарко. Тем более я всегда сплю под своим одеялом, и нискем его не делю


Щас тебя тоже бесчувственной и холодной женщиной обзовут! :lol:  :lol:  :lol:  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

InbornPoet

Glamourous Cow
Цитироватьтолько я не печка, я жабка laugh.gif (у меня даж летом тело холодное), а вот от у меня за две печки сойдет tongue.gif так и слипаемся

Это потому что ты  худенькая (я так думаю) у худых людей - проблемы с теплообменом, они почти все поголовно зяблики - это нормально кста для них.  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Эйлин

Безтебятина
ЦитироватьЩас тебя тоже бесчувственной и холодной женщиной обзовут!

:D  тогда у нас будет банда: холодные и бесчувственные   :vampire:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Bester

   
Live for fun

Glamourous Cow

InbornPoet
ЦитироватьЭто потому что ты худенькая (я так думаю) у худых людей - проблемы с теплообменом, они почти все поголовно зяблики - это нормально кста для них.

ну это я сейчас худенькая, а раньше я была пампушка, и все равно была холодная :unsure:  помню, мой первый парень поражался, как это я летом умудряюсь быть ледышкой
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

St.Horak.reborn


Безтебятина, обиделась, обиделась  :P


[/B]

Под бочком - это можно. Я думаю, первый шаг - научиться быть тёплым, а не горячим.  Наиважнейший момент - когда обнимание устаивается и переходит в привычку. Это самое важное...Как пианист-профессионал перед партией разогревая пальцы пробегает по клавишам, как гроссмейстер автоматически выравнивает фигуры перед тем, как сделать первый ход. Также и человек - ложится в постель неважно в каком настроении или расположении, уже тело само ныряет в нужную позу :)
Игра забывается, результат остаётся.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru