24 апреля 2024, 05:18:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


D

гетры на девушке

Автор DJ CruiseR, 02 мая 2004, 22:54:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Negrustin

эээ..ну типа раньше носила,а ща как то нетянет!а вообще против ничего не имею,иногда мона одеть!Но вот что действительно бесит,это когда гетры носят вообще не в попад,ни вцвет и только уродуют себя !А вообще гетры нв танцы носить надо с короткими шортиками,или бриджиками!
а у нас в квартире газ..с каждым днем все меньше нас!)))

™Danila™

Да действительно на дискотеку в самый раз если вниз подкатать :).
Я не живу - я играю.

Жизнь нужно прожить , так чтобы наверху офигели и сказали ПОВТОРИ ! ! !

LIky2004

Не люблю... И сама не ношу и другим не советую
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

IndigoEmoBoy

по-моему отвратительно.
крайне безвкусно...мне не нравится,
порой бывает идёт милая девушка, хочется подойти и познакомится,
смотрю...а она в гетрах....бррррррррррррррр

Night Watch

IndigoEmoBoy
Тэээээк...Значит если девушка будет в гетрах, то даже не подойдёшь? :angry: Что за дискреминация?
I'm the mother fuckin' princess

Dirty Funk

Не уверен по поводу гетров, мне вот больше нравятся резиновые сапожки, такие веселые, разноцветные) на девушках :aga:  

BuSUNozhka

Dirty Funk
Цитироватьмне вот больше нравятся резиновые сапожки, такие веселые, разноцветные)

Я такие люблю!!! :aga:
Еще люблю кеды, могу надеть сапожки с чулками...  :)
А сами гетры носила года два назад. Сейчас нет.. Считаю, что я просто выросла из гетров. Сейчас предпочитаю более элегантную одежду.  :rolleyes:
Хотя в поход могу надеть... Да и то очень редко!  :lol:  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Eva Lotta

Я гетры надеваю, когда болею--хорошо греют,знаете ли..Или классно на фитнесс ходит или, там,танцами в них заниматься..Спортом.
А вообще предпочтительнее носить гольфы, белые--летом, цветные или чёрные -- в более холодный период.
Если уж на то пошло, то чулки рулят :P  
Пусть радугой окажутся слова ©

Эгоистка

Night Watch
Привет, гетролюбительница )
Я вернулась защищать честь гетр!!!

ЦитироватьТэээээк...Значит если девушка будет в гетрах, то даже не подойдёшь?  Что за дискреминация?

Согласна. Полностью подписываюсь.

Вот у меня вопрос такой, как называются меховые гетры ? Или так и называются ? И сколько стоят ?
У нас в городе с ней,в смысле,с модой проблемы. она до нас доходит, но крайне медленно/последнее набивала с крайним раздражением  :blink: / .Так вот,суть в том,что у нас их не продают. Я даже не знаю, какая примерная цена. Подскажите, пожалуйста. и если кто носит, порекомендуйте или кто носиЛ-не порекомендуйте  :D  
Я вернулась.
Вернулась Я.


обитаю туть (кто забыл:))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru