01 мая 2024, 23:05:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


D

гетры на девушке

Автор DJ CruiseR, 02 мая 2004, 22:54:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Шпонк@

27 апреля 2005, 23:36:03 #50 Последнее редактирование: 02 мая 2005, 19:36:02 от sonya
обожаю все эти нестандартные цветные штучки......гетры.....юбочки.......тапочки с круглыми носами)))

Night Watch

Гетры фореверрррр! :rolleyes:  
I'm the mother fuckin' princess

сТрАнНо..

Цитироватьтолько мне нравится, но не покупаю потому что все носят, а так прикольно

полностью согласна.
Mad [/size]

Mima

Цитироватьгетры на девушках

отпад,дико возбуждаюсь,когда вижу девушку в гетрах!
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

G-Man.

Не знаю, не знаю!
По-моему гетры на девушке смотрятся очень сексуально, особенно в комплекте с короткой юбкой!
Напоминает девочек из "группы поддержки"... :D  
You don't know what you've got, till it's gone

Felix ED

Да. Стал замечать, барышни какую-то хреновину на ноги цеплять стали! До чего же мерзко! Это образ какой-то шняги отстойной, которая вылетела из спорт-зала за парочкой пироженных!
гетры на девушке это типа лифона на парне.
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

lindros

Все в гетры и на футбольное поле!

Night Watch

ЦитироватьДа. Стал замечать, барышни какую-то хреновину на ноги цеплять стали! До чего же мерзко! Это образ какой-то шняги отстойной, которая вылетела из спорт-зала за парочкой пироженных!
Помолчали бы уж! Ничего вы не понимаете в моде! :angry:
I'm the mother fuckin' princess

™Danila™

Вроде мода прошла уж год прошел :). Теперь они их заварачивают вниз както так еще вроде нечего а когда от них воняет? :D Мерзость ненадо такого по мне так джинс да мини юбки сос тильными кофточками курточками. Это я так совет дал :) :rolleyes: . Неносите гетры верх а вниз ну там както заваривать надо я увидел у какойто певицы амереканской  она так делала ;).
Я не живу - я играю.

Жизнь нужно прожить , так чтобы наверху офигели и сказали ПОВТОРИ ! ! !

Night Watch

™Danila™
Ещё и вниз заворачивают? Такого не видела, надо проэксперементировать :D  
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru