19 апреля 2024, 19:07:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_JShadowLord

Сексуальное воспитание детей

Автор JShadowLord, 04 марта 2010, 03:54:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nechistь

галил
ЦитироватьНравится, делай что хочешь, только не надо навязывать свои предпочтения другим и особенно детям. 

Никто не навязывает. Пособие объясняет ребенку разницу между М+Ж и М+М. Вот и все.. Навязывают сами взрослые говоря о том, что М+М = плохо. Не замечали что геи помалкивают на счет своей ориентации и не орут на каждом углу как то клево?
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

black angel

ЦитироватьНу не знаю, по мне полная хрень и уж своим детям подобное не показал.

это точно. Х-ня какая-то..
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

kinder

05 марта 2010, 13:42:14 #12 Последнее редактирование: 05 марта 2010, 14:05:29 от kinder
галил
ЦитироватьЗнаете, когда один дядя, вместо того, что бы сувать свою писю тёте
ой, да ладно вам... Можно подумать, что единственный вид секса для натуралов - это вагинальный в мессионерской позе  :D
Натуралы могут быть гораздо извращённее и развратнее любого гомосека.
Кстати, презерватив - это тоже неестественно. И я уж молчу об абортах..

А в этом пособии ни слова о сексе не сказано. А говорится об уважении, взаимовыручке, умению мириться и прочих элементарных вещах, так необходимых любому человеку.

Цитироватьи уж своим детям подобное не показал.
можно подумать, они не знают значения слова "пи*ор". Эта тема известна и детям, и взрослым, умалчивать о ней нет смысла. Лучше наоборот, родителям в нормальной форме объяснить ребёнку (когда он задаст соответствующий вопрос) что это такое и почему так происходит.

Поверьте, ориентацию не выбирают. И я это могу доказать с лёгкостью.

Галил

Nechistь
ЦитироватьНикто не навязывает. Пособие объясняет ребенку разницу между М+Ж и М+М. Вот и все..

Уровень подачи в данном "пособии" рассчитан на детей лет четырех. ЗАЧЕМ маленькому ребенку вообще это объяснять?  Проводить среди детей сексуальные уроки, это выдумка кретинов или людей, ничего не понимающих в детской психологии. К примеру, если вы будете рассказывать своей дочке о миньете, ей непременно захочется проверить эти знания на практике. Так уж устроены дети, всё надо пощупать и попробовать. Каково вам будет, когда воспитатель детского садика просветит вас об этих экспериментах?
ЦитироватьНавязывают сами взрослые говоря о том, что М+М = плохо.

А что в этом хорошего?

kinder
ЦитироватьМожно подумать, что единственный вид секса для натуралов - это вагинальный в мессионерской позе Натуралы могут быть гораздо извращённее и развратнее любого гомосека.

Я призываю учить детей разврату и извращениям? Дети вообще не должны об этом знать.
ЦитироватьА в этом пособии ни слова о сексе не сказано. А говорится об уважении, взаимовыручке, умению мириться и прочих элементарных вещах, так необходимых любому человеку.

В нем говорится о противоестественных вещах, к которым склонна небольшая часть мужчин в силу генетического дефекта.
ЦитироватьПоверьте, ориентацию не выбирают. И я это могу доказать с лёгкостью.

Зачем, я это и без вас знаю и людей подверженных этому здесь не осуждаю, но это не повод делать рекламу гомосексуализму среди несмышленых детей.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

black angel

ЦитироватьА в этом пособии ни слова о сексе не сказано. А говорится об уважении, взаимовыручке, умению мириться и прочих элементарных вещах, так необходимых любому человеку.

ЧЕГО?? я просто в шоке от этих слов, ты уж извини, Игорь! Дело не геях, не в нетрадиционном сексе! Когда я прочитала пособие то была просто в шоке от неуважения женщин! То есть ребенка учат поддерживать своего отца, когда он бросил мать! и неважно из-за чего! Главная мораль там звучит так "а если папе хорошо, то и мне хорошо!" А мама как бы неудел, да?))) и вообще это слишком взрослая тема, чтоб её обсуждали или читали маленьким детишкам, они всё равно ничего не поймут, а может даже еще больше запутаются!
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Nechistь

галил
ЦитироватьУровень подачи в данном "пособии" рассчитан на детей лет четырех.

Возраст там не уточнен, родитель сам выбирает время и нужность объяснять такие вещи.

Далее по тексту:
Вы видимо так до сих пор и не понимаете ЧТО. КОГДА. и при КАКИХ обстоятельствах рассказывать ребенку.
О минете я ей расскажу когда она будет достаточно взрослая что бы оценить это. Все + и -, необходимость, смысл и т.п. она начнет понимать ближе годам к 14.
ЦитироватьА что в этом хорошего?

Не знаю, не проверяла, но ничего плохого я в этом не вижу. Кому как нравиться так и живет, того и любит.
ЦитироватьЯ призываю учить детей разврату и извращениям?

Т.е. секс сам по себе разврат и извращение? Т.е. у вас секс только по праздникам.. секс ради зачатия и только, а если днем раньше или ради удовольствия - все, Еретик!!!!!!! Извращенец!! :D  
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

kinder

05 марта 2010, 15:43:01 #16 Последнее редактирование: 05 марта 2010, 15:43:47 от kinder
галил
ЦитироватьВ нем говорится о противоестественных вещах
убийство людей - тоже противоестественная и противозаконная вещь. Однако же вы сами покупаете детям игрушки-пистолеты и компьютерные игры про килеров и прочее. ;)

Цитироватьно это не повод делать рекламу гомосексуализму среди несмышленых детей
хорошо. как вы себе это представляете? ребёнок, прочитавший этот комикс пойдёт совокупляться с мальчиками или мужчинами?  :D
Что значит реклама? Если я отрекламирую какашку на тарелке - вы её будете есть?  ;)

Цитироватьрассчитан на детей лет четырех
нет. там же сказано "ловит насекомых для уроков". Значит мальчику как минимум 7-8 лет.

black angel
ЦитироватьТо есть ребенка учат поддерживать своего отца, когда он бросил мать!
во-первых, он её не бросал, он же голубой! во-вторых, это нормально, что отец видится со своим сыном после развода. В-третьих, что же это за мать такая, которая отдала после развода своего ребёнка отцу? ;)

ЦитироватьА мама как бы неудел, да?)))
почему? мама себе другого мужика найдёт)))) а отец - есть отец. даже если он голубой...

А как лучше? Чтоб ребёнок с детства ненавидел своего отца?

Glamourous Cow

05 марта 2010, 19:33:29 #17 Последнее редактирование: 05 марта 2010, 19:36:24 от Glamourous Cow
если кого тошнит от подобных "сказок" (в принципе, если в кавычках, можно согласиться с подобной формулировкой), то он может потошнить молча в своем санузле не привлекая внимания общественности... потому как не вижу проблемы... как уже было сказано выше, я вижу лишь вполне нормальное изложение возможных жизненных ситуаций, без воспитания злобного отношения и ненависти к определенным слоям населения...
я лично своего ребенка воспитывала бы именно так... возможно, мне повезло в том плане, что я углубленно изучила культуру различных сексуальных меньшинств, поэтому для меня вообще странно, когда кто-либо реагирует на гомосексуализм, как будто это чума мирового масштаба, что-то заразное, как вирус свиного гриппа

black angel
ЦитироватьТо есть ребенка учат поддерживать своего отца, когда он бросил мать! и неважно из-за чего!

не стоит так резко реагировать... ведь на самом деле эта книга (?) учит взаимоуважению и взаимовыручке... мне кажется, любящая женщина простит и поймет (просто лично для меня семейные отношения в первую очередь дружеские)
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Галил

Nechistь
ЦитироватьНе знаю, не проверяла, но ничего плохого я в этом не вижу. Кому как нравиться так и живет, того и любит.
Да кто ж возражает, живите и любите кого и что угодно, но только у себя дома. Не надо свои пороки и болячки, преподносить как естественное и общепринятое. :)
ЦитироватьЕретик!!!!!!! Извращенец!!

Это вы о ком?  :unsure:
kinder
Цитироватькак вы себе это представляете? ребёнок, прочитавший этот комикс пойдёт совокупляться с мальчиками или мужчинами?

Я представляю это так, что нефиг забивать детям голову подобной хренью
ЦитироватьЧто значит реклама? Если я отрекламирую какашку на тарелке - вы её будете есть?

Я нет, но ребенок решит, что если мама с папой хвалят, почему бы не попробовать.  :( Он конечно сходу просекет, что какашка на тарелки не перестает быть дерьмом, но уже запомоится, попав в говноеды.
Цитироватьво-первых, он её не бросал, он же голубой!

Кто бы сомневался, раз он голубой, значит ему всё можно, а вот если бы жена его бросила, от того, что он голубой, была бы мерзкой, сволочной личностью, заслуживающей всеобщего осуждения. Политкоректность в действии.

Glamourous Cow
Цитироватьесли кого тошнит от подобных "сказок" (в принципе, если в кавычках, можно согласиться с подобной формулировкой), то он может потошнить молча в своем санузле не привлекая внимания общественности...

Может наоборот, тем, кто в восторге от этих сказок, стоит их читать исключительно своим деткам, а не втюхивать общественности.

Nechistь
kinder
Glamourous Cow
Друзья, вам не стоит останавливатся, дерзайте дальше. Расскажите детям о прелестях зоофилии, радостях педофилии и об изощренных вкусах капрофилов.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Glamourous Cow

галил
ЦитироватьДрузья, вам не стоит останавливатся, дерзайте дальше. Расскажите детям о прелестях зоофилии, радостях педофилии и об изощренных вкусах капрофилов.

невежественный родитель страшнее любого извращенца
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru