26 апреля 2024, 11:51:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_135миллиметров

Мягкая головка, недостаточная твердость

Автор 135миллиметров, 07 января 2007, 00:16:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ohnoes

Цитировать2. Сжимать мышцы необходимо преодолевая силу сопротивления (т.е. простые сокращения мышц, когда преодолевается сопротивление только воздуха, например, при выполнении домашней работы или ожидании автобуса, как советуют многие популярные журналы, практически бесполезны)!

3. Над упражнениями необходимо работать - Кегель рекомендовал выполнять до 300 сокращений в день и обязательно с нагрузкой (с создаваемым сопротивлением).


Боюсь спрашивать - но как создавать сопротивление?

jk3

Ohnoes
Ну, типа подвесь к члену килограммчик и попробуй покеглируй :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Ohnoes

ЦитироватьНу, типа подвесь к члену килограммчик и попробуй покеглируй


В таком случае лобковая мышца тренируется, а не внутренняя.

kokiwaza

спасибо,а то я уже расстроился))еах)  :D  
сейчас 12,5 на 11

цель 16 на 13

astal

30 сентября 2011, 18:26:16 #84 Последнее редактирование: 30 апреля 2017, 07:53:36 от Трунд
Кто что может посоветовать! Очень меня беспокоит один момент.
После нескольких месяцев клемпинга головка ПЧ при 100% эрекции стала мягкая! Раньше такого не было, а сейчас ПЧ каменный, а головка на 50-70%. Как это исправить?  
Добавлено:
Складывается такое впечатление что она растянулась и теперь при эрекции полностью не наполняется кровью.
С мягкой головкой, скажу я вам, трахаться как-то не по феншую.
Hey you!  Enlarge your penis! Enlarge your pencil!

умеренныій

astal
ЦитироватьПосле нескольких месяцев клемпинга головка ПЧ при 100% эрекции стала мягкая! Раньше такого не было, а сейчас ПЧ каменный, а головка на 50-70%. Как это исправить?

Точно неизвестно.Такого не было.есть пару мыслей.
1.Головка соединена с ГТ(губчатое тело).Можно предположить,что если продавливать ГТ (район уретры) при клэмпе или других сосудистых,то на головке это скажется положительно.
2.Шурпланет описал упражнение для головки .Может и это сработает
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ялды :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

astal

Я проанализировал свои тренировки и пришел к выводу что мягкая головка стала после месяца клемпа, подобно как на фото [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].  Я делал так клемп: 2 СС в основе и 1 -2 СС сразу под головку. Те что в основе зажимал до упора, а под головкой постепенно тоже до упора. Ствол между зажимами классно разносило, а головку так вообще нереально, после такой треньки она была убита до следующего дня.  
Hey you!  Enlarge your penis! Enlarge your pencil!

умеренныій

astal
ЦитироватьСтвол между зажимами классно разносило, а головку так вообще нереально, после такой треньки она была убита до следующего дня.

Может банальный перетрен у головки-со временем восстановится?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

YAPRIL

03 октября 2011, 20:35:37 #88 Последнее редактирование: 03 октября 2011, 20:47:06 от YAPRIL
Подтверждаю по СЕБЕ... ....  после 3-х месяцев нерегулярного клэмпа и помпы (то есть было время на восстановление) - заметил что при эрекции действительно головка не наполняется до конца - нет блестящей натяннутости короче....  не знаю до конца ли поборол но сдвиги получил добавив в программу РНК....  но ещё скажу одна упражуха тоже мне помогла и не только в наполнении головки а ещё и в силе эррекции в целом.....а также оздаравливаются почки и простата....тэээккссс  интригу посеял а теперь:

веду речь:

перечитывая Манте Чиа встретил некий приёмчег который называется "Секретный Даосский метод мочеиспускания".....как и Вы поржал слегана.... а ссуть в следующем....оказывается ссать ещё нужно уметь правильно .... :D

Прааавильный метод ссать или в чём суть?

короче при мочеиспускании становимся на носки, выгибаемся назад в пояснице и не расслабляемся а тужимся :smile8: пытаясь с силой дать максимальный напор.....о как   .....тут главное поссать а не поср*ть.... ггггг....

сначала не получалось ничего....НО через дня три у меня стало получаться действительно ссать МОЩНО как жеребец....звучно и напористо....как джигид ВАХ!

также Мантек Чиа упоминает что мощное мочеиспускание говорит о сильной мужской энергии и сексуальной силе...а также это здоровые почки и простата....

Ссым выше ! Ссым сильнее!  :D

короче я начал экспериментировать с этим делом....и копнул глубжее....возвращаемся к упражнению Кегеля которое у Мантек Чиа называется по другому....ээээ....эээээ не помню как ....не важно....

короче у Кегеля есть на самом деле два вида, вернее два направления в упражнении - Первое это сжимание ЛКМ -которое делаем мы все, а Второе это её как бы обратное выпячивание или накачивание.... это усилие обратно направленное сжатию а именно это потуги как будто нада....эээээ...какнулама короче....  главное себя контролировать.....ггггг....

так вот далее.... через неделю систематических Даосских сцыков я добился не только мощной струи при любом расскладе но и при особом обратном мощном напряжении ЛКМ стало возможно выделение нескольких капель сока простаты из ПЧ..... при этом самочувствие блестящее.... кто может сказать что напряжением ЛКМ мышцы может выдавить из простаты пару капель сока?.....вот так....по моему это свидетельство отличного здравого состояния органа и разработанной ЛКМ мышцы (также шаг к мультиоргазму).....

теперь о мягкой головке ПЧ.... я стал постоянно применять при клэмпе и помпе прямой и обратный мощный Кегель - можно резко выжать и держать а можно несколько раз быстро....особенно при обратном разносит очень хорошо.... улучшилась эрекция всего ПЧ и вижу что наполнение головки улучшилось так как ещё и тренируеться нижний отдел таза, улучшается кровообращение и т.д.....

как бы ничего революционного не сказал....  а вот попробуйте Даосский ссык и посмотрите и на эрекцию через неделю и на размер в спокухе.....хыхы

правда есть и побочка одна.... в общественном туалете теперь отличаюсь тюнингованным звуком мощной струи это раз а два на дерево перед собой теперь не поссышь - вся джинса и кроссы в палевных брызгах....бу га га га ....теперь я ссу за горизонт и не в чём себе не отказываю...

вот так как то....
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru