28 марта 2024, 23:58:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Чего мы ждем?

Автор NOKKIA, 25 февраля 2010, 14:17:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NOKKIA

Почитал, я тут всякое и решил разобраться в одном вопросе.

Чего мы ждем от любимого человека, чего мы хотим от него получить, для удовлетворения своей души и тела?
На что мы готовы пойти ради любимого человека, что мы готовы сделать для того, что бы он был удовлетворен и душой и телом?


InbornPoet

25 февраля 2010, 14:39:00 #1 Последнее редактирование: 25 февраля 2010, 20:32:41 от Безтебятина
Ты хочешь чтобы люди тут озвучили все духовные и физиологические аспекты, которые им необходимы в отношениях?
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Glamourous Cow

почти все :D хотя в плане моих требований я лояльна, и если я чего-то хочу, а мне это дать не могут или не особо хотят, то я спокойно к этому отношусь (у всех свои тараканы), а я почти все что угодно сделаю для любимого человека (кроме того, я знаю, что ничего сверх меры он от меня не потребует)
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Дачник1

Glamourous Cow
Очень удобная позиция, зная что лишнего не попросят ;) Я бы на месте твоего любимого человека, непременно что нибудь запросил этакого  :P  

Glamourous Cow

Дачник1
вряд ли у вас есть что-то общее, так что на месте него ты не оказался бы ))))

кроме того, я же написала, что согласна почти на что угодно в пределах разумного... почему обязательно надо все объяснять буквально: я не стану есть его фекалии и пить его мочу, так устроит? но не один нормальный человек этого не попросит, а если попросит, то бежать от такого человека
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

NOKKIA

Glamourous Cow
Цитироватья не стану есть его фекалии и пить его мочу, так устроит


В том случае если он психически нормальный, и действительно любит, он не станет даже озвучивать, да что там озвучивать, ДУМАТЬ об этом не будет.
Все мы (я надеюсь) :D нормальные люди. И поэтому я так думаю, что каждый из нас, сделает для любимого человека ВСЕ. К примеру мой хороший друг (крестный папа моего сына), до мозга костей партийный работник, из партийной семьи, (папа летчик испытатель, мама из кабинетов) здесь имел практически все. Женился на еврейке, долго упирался, но все таки она его уговорила, и они всем симейством укотили ШТАТЫ (жалко мне его) работает на фарбрике, а был класнейшим бухгалтером. Второй случай одна говорила "в попу не дам" полюбила и дала. и т.д. и т.п. Но есть и другие случаи живут люди душа в душу (на первый взгляд) а друг другу ни вчем ни когда не уступают, и самое интересное, на сторону втайне друг от друга, вместе ходят. Я вот о чем, хотел узнать, бывают ли в жизни (в вашей, у знакомых) разные подобные случаи. Интересно мне.

Дачник1

Glamourous Cow
У тебя больно буйная фантазия, я бы до такого точно не додумался!  :D  

Glamourous Cow

Дачник1
ну значит на то, до чего ты додумался, я скорей всего пойду ради любимого человека
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

InbornPoet

Я вот честно не знаю даже что ответить, но я точно уверен, что когда я найду такую девушку - я пойму, что это она  :rolleyes: - это на счет внутреннего мира.
А секс  :rolleyes: все таки лучше чтобы она была извращенка  :D  :D хоть самую малость  :D  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Дачник1

InbornPoet
+1  :D
Хотя и сам можешь научить ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru