18 апреля 2024, 03:17:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Стреляние спермой

Автор Armani, 17 февраля 2010, 21:57:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

135миллиметров

Все верно.
Несколько раз доходишь до точки, но не кончаешь.
А на 4-5 раз будет нормальный отстрел.
Глаз только девочке не подстрелите :smile17:

У меня с выстрелом нормально, только прицельно никак, у меня большой угол эрекции, а если отогнуть вниз, то канал перегибаешь и толком не выстрелить.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

Pickup

Недельку воздержись от секса. Стрельнет с отдачей.  :D  
(Начало-09.09.13)--(23.11.15)------Цель------Прирост
NBPEL-------15-----------18------------20--------(+3)
BPEL---------16-----------20.5---------22---------(+4.5)
EG------------11----------13------------16--------(+2)
Фотостори пароль 15243                            и персоналочка

Cruzzz

Эммм не хочу портить мечты людей но не раз писалось вроде.
Есть бомберы которые как бомбами густыми каплями кончают
Есть стрелки или типа того как норт выстрелы летят.  
Конечно быть строго в одной категорий нельзя , но думаю в большенстве случаев 75 на 25. Т.е. редко бывает стреляешь в основном бомбишь  :tongue3:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

YAPRIL

Белая, жёлтая, красная, синяя....   для начала не покурите табак с месяцок, столько же не попейте водочки с пивком а потом посмотрите на цвет и прозрейте.... :lol:

раньше стрелял по могучему - ранее моя девушка прикрывала лицо рукой потому как почему то именно в глаз прилетало....мде.....а вообще прав кто-то выше сказал от степени возбуждения....во время любви  с милой херачит силушка богатырская аки из фонтана изобилия.....
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

von Tern

06 декабря 2013, 23:39:24 #64 Последнее редактирование: 07 декабря 2013, 19:23:30 от von Tern
St.Horak.reborn
Цитировать...У меня лично это зависит от продолжительности полового акта и того времени, на которого член макс. возбужден. Грубо говоря, если тебе хочется кончить, но ты не кончаешь, а держишь всякими разными хитрыми способаси макс.долго, не снижая напряжение..То потом ТАК выстрелит...

Есть такое.  Это, наверно, оттого, что в сперме находится большее количество секрета простаты. А если быстро и чисто механически, то в сперме будет небольшое количество секрета простаты и оттого она будет густая, тогда член не выстрелит, а отбомбится.

штрих

Мой личный рекорд 1,5 метра
01.01.2014
13,5см

членов

Спермой можно выстрелить только при крайнем возбуждении.Там много вырабатывается секрета железы и сперма становится очень жидкой и в большом количестве.Такое возбуждение возникает при изучении какой-то информации сексуального характера.
Надеюсь,что посмешил.Ведь жизнь смешна

Novarg

Все просто. Оттягивай окончание, раза 2 хватит. В тот момент, когда хочется кончить, тормози. Потом дашь такой струей ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru