27 апреля 2024, 00:27:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Тест Сонди

Автор kinder, 17 февраля 2010, 19:20:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эйлин

InbornPoet
добро пожаловать в клуб Садо-мазо  :D

ЦитироватьПроблема неразрешимого дуальюниона - болезненная привязанность к кому-либо из членов семьи с мучительными садомазохистическими отношениями, которые невозможно ни изменить, ни прервать.

скорее всего это родители, в большинстве случаев Мать.
т.к корни этого дуальюниона берут еще с младенчества, когда мама тебя грудью кормила ( прочитала в инторнетах)

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

InbornPoet

Эйлин
Цитироватьскорее всего это родители, в большинстве случаев Мать. т.к корни этого дуальюниона берут еще с младенчества, когда мама тебя грудью кормила ( прочитала в инторнетах)

Нет я конечно люблю маму, и считаю ее умной женщиной, но какая чрезмерная привязанность?  :huh:  Живу отдельно, у мамы бываю только по необходимости, где-то не чаще раз в неделю? Это называется болезненная привязанность?  :blink: Отец умер в 98, так что он не может быть.
Я, например, еще согласен с садо-мазо, в не сильной степени это меня привлекает, но неразрешенный дуальюнион - это не понимаю
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

kinder

InbornPoet
может быть у тебя привязанность не к матери, а к жене? :unsure:  
Добавлено:
ЦитироватьА мне можешь обяснить мои остальные вектора? а то чет я в замешаетелстве
да, что-то у тебя запутано всё.. не можешь найти своё собственное "Я".
И с влечениями разберись! ;) видимо, ты в чём-то самому себе не можешь признаться...

Эйлин

18 февраля 2010, 17:29:49 #13 Последнее редактирование: 18 февраля 2010, 17:44:23 от Эйлин
InbornPoet
ЦитироватьНет я конечно люблю маму, и считаю ее умной женщиной, но какая чрезмерная привязанность?

мне кажется, это на больше подсознательном уровне.

Может быть это выражается в  том, что  мы считаем себя обязанными родителям, т.е. хотим  дать им взамен что-то.
зато, что они нас  вырастили, воспитали и тп.
либо то, что родители до конца не могут принять тот факт, что их дети уже выросли, они самостоятельные личности, и могут идти по жизни без их помощи.
именно поэтому многие выпорхнув из под родительской опеки, стараются как можно реже общаться со своими родителями, что бы они их лишний раз не поучали (немного сумбурно, но смысл думаю понятен)

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Glamourous Cow

Результаты Теста

Передний План: S(+ -!)  P(-! 0)  Sch(0 +!!)  C(- +)  

Задний План: S(- +)  P(0 ±)  Sch(±! 0)  C(- -)
 S - Вектор Сексуального Влечения

Пассивность, женственность, склонность к самопожертвованию, мазохистические тенденци, аутоагрессия при достаточно выраженной эротической нежности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому

Избыточное накопление аффекта, которое может привести к неотвратимым поступкам и взрывам эмоций. Накапливаемые ярость и гнев не регулируются ориентацией на общепринятые формы поведения.
Sch - Вектор Я-побуждения

Опасность безмерного расширения притязаний 'Я'. Одержимость идеей при слабом самоконтроле. Эротомания. Идеи величия. Склонность к параноидным переживаниям.
C - Вектор Контакта

Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.


ну процентов восемьдесят правда... если честно, ожидала от теста большего :(  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

InbornPoet

kinder
Цитироватьможет быть у тебя привязанность не к матери, а к жене?

Ну может конечно, но чет я думаю мало вероятно  :D
Цитироватьда, что-то у тебя запутано всё.. не можешь найти своё собственное "Я". И с влечениями разберись! wink.gif видимо, ты в чём-то самому себе не можешь признаться...

В общем сплошные квесты, где мой Шерлок Холмс, ну или на крайняк доктор Ватсон, чтобы вылечил меня  :D
Цитироватьименно поэтому многие выпорхнув из под родительской опеки, стараются как можно реже общаться со своими родителями, что бы они их лишний раз не поучали (немного сумбурно, но смысл думаю понятен)

Вот ты знаешь, как раз в последнее время мне мама много чем помогла, да и как никогда она не пытался насильно вмешиваться в мою личную жизнь  :)  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Kalipso

Результаты Теста

Передний План: S(+ -)  P(± ±)  Sch(- -)  C(0 +)  

Задний План: S(- +)  P(0 0)  Sch(- +)  C(± 0)  S - Вектор Сексуального Влечения

Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

В центре переживаний тотальная этико-моральная проблема. Эмоциональное состояние, хаpактеpное для личности гуманного склада. Оттормаживание истинных влечений.
Sch - Вектор Я-побуждения

Социально адаптированная личность с развитым самоконтролем. Муштрованное 'Я'.
C - Вектор Контакта

Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.

чтобы выбрать там приятные лица, нужно иногда покривить душой)))
я второй раз его прошла.первый раз результат был не таким.
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

Nechistь

Результаты Теста

Передний План: S(0 -!!!)  P(+ +!)  Sch(0 -)  C(0 +)  

Задний План: S(±i 0)  P(+ 0)  Sch(± -)  C(+ +)  S - Вектор Сексуального Влечения

Болезненная форма самоуничижения. Подавление или вытеснение враждебных тенденций.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Демонстративное подчеркивание авелевых тенденций. Совестливость. Повышенное чувство собственной вины. 'Аффективное половодье'. Тщеславие, идеи реформаторства. Эксгибиционизм. Истероидные проявления.

Sch - Вектор Я-побуждения
Ослабленный контроль над собственной подозрительностью. Недоверчивость, настороженность, окружение вопринимается как враждебное. (Сензитивные идеи отношения).

C - Вектор Контакта
Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Nechistь

InbornPoet
Цитироватьну или на крайняк доктор Ватсон, чтобы вылечил меня   

Хауса тебе в помощь.:0)))))

ЦитироватьБолезненная форма самоуничижения.

Всю жизнь борюсь с этим и хоть бы хны..
ЦитироватьДемонстративное подчеркивание авелевых тенденций.

не поняла? Ху из "авелевые тенденции"?
ЦитироватьСовестливость.

есть такое.
ЦитироватьЭксгибиционизм.

правда штоля? :lol:
ЦитироватьИстероидные проявления.

хммм..
ЦитироватьОслабленный контроль над собственной подозрительностью. Недоверчивость, настороженность, окружение вопринимается как враждебное.

это +
ЦитироватьТщеславие,

= "Все люди лгут!" шутка.. В моем варианте  - "Я стаю тут вся такая красивая, в пальто белом, а вы придурки!"
ЦитироватьНет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.

Ну хоть что-то хорошее в этой жизни есть..:0)))
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Neakris

07 марта 2010, 20:41:05 #19 Последнее редактирование: 07 марта 2010, 20:41:35 от Neakris
Передний План: S(- +)  P(0 0)  Sch(± -)  C(- +)  

Задний План: S(- -)  P(+! -)  Sch(0 -)  C(- +)  

S - Вектор Сексуального Влечения
Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви. Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Тотальная аффективная разрядка после приступа (пароксизма) или бури гнева, ярости, ненависть. Или - спокойствие после мигрени, эпилептического припадка, невротического, аллергического или психосоматического расстройства. Расслабление после принятия трудного решения.

Sch - Вектор Я-побуждения
Защитный механизм ограничительного поведения с навязчивыми стpахами. Эскапизм (бегство от проблем).

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

Прям страшно жить о_О

З.Ы. А кто-нить расшифруйте мне первые две строчки результата  :rolleyes:
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru