24 апреля 2024, 15:15:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Тест Сонди

Автор kinder, 17 февраля 2010, 19:20:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

18/14

Результаты Теста

Передний План: S(- -)  P(± -)  Sch(0 +)  C(- +)  

Задний План: S(- -)  P(0 +)  Sch(± +)  C(- +)  S - Вектор Сексуального Влечения

Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Внутренняя этическая борьба доброго и злого начала, скрытая от посторонних глаз. Накапливание аффекта.
Sch - Вектор Я-побуждения

Настороженность и подозрительность не поддаются самоконтролю в силу слабости интегративной функции 'Я'. Паранойяльные или шизоидные проявления.
C - Вектор Контакта

Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.
Делай, что должен, и будь, что будет

shalun 2

20 ноября 2011, 23:56:06 #21 Последнее редактирование: 21 ноября 2011, 00:07:52 от shalun 2
ВСЁ СХОДИТСЯ!

Передний План: S(+ -)  P(± -!)  Sch(+ 0)  C(+ 0)  

Задний План: S(- +)  P(0 0)  Sch(- ±)  C(± -!)
S - Вектор Сексуального Влечения
Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Внутренняя борьба доброго и злого начала, тенденция скрыть имеющиеся проблемы. Подавляемая страсть к самодемонстрации, замаскированное тщеславие. Бегство в мир фантазий и лжи. Гиперморальные установки лицемера и притворщика.

Sch - Вектор Я-побуждения
Обращенность в мир внутренних переживаний превалирует над реальными впечатлениями от окружающего мира. Характерная для подростков латентная доминантность интроекции в структуре 'Я'.

C - Вектор Контакта
Поиски объекта эмоциональной привязанности. Снижение концентрации внимания, повышенная усталость. Унифункциональная доминанта поиска объекта привязанности. Цепляние отсутствует.
начало НУПа - 09 сентября 2011
------------------------------------------------------
...................начало......сейчас......прирост
------------------------------------------------------
NBPFL............7 см..........9 см.........(+2 см)
NBPEL...........11 см.........12 см........(+1 см)
BPEL.............14 см.........15 см........(+1 см)
EG................12 см........12,5 см....(+0,5 см)

Галил

Результаты Теста

ЦитироватьПередний План: S(± 0)  P(+! 0)  Sch(- +)  C(- +) 

Задний План: S(0 ±)  P(0 ±)  Sch(± +)  C(- -)  S - Вектор Сексуального Влечения

Снижение либидинозной активности и агрессивности при выраженной потребности в реализации этих влечений. Поведение в пеpвую очеpедь определяется не сексуальными мотивами. Нереализованная потребность в любви находит выход в социальной и профессиональной активности.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Угpызения совести и желание искупить мнимую вину у свеpхответственной и совестливой личности.
Sch - Вектор Я-побуждения

Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.
C - Вектор Контакта

Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

Что то совпало, что-то половинка на серединку, а к примеру:  "Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь" - вообще не в тему, ничего похожего у меня нет.
Наверно не те рожи выбрал, но они настолько страшные, что выбирать почти не из кого.   :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

TENRU

ЦитироватьРезультаты Теста

Передний План: S(± -)  P(0 ±)  Sch(+ +)  C(- +) 

Задний План: S(0 -)  P(+! 0)  Sch(0 -)  C(± ±)  S - Вектор Сексуального Влечения

Добpожелательность, контpоль над агpессивными тенденциями, склонность к самопожеpтвованию, но не ценой личного счастья.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Разрядка аффекта на фоне раздражительной слабости, недовольства,жалоб.
Sch - Вектор Я-побуждения

Наряду с выраженной интровертированностью выявляется высокий уровень притязаний. Черты нарциссизма. Стремление к всеобладанию и обогащению. Сфера интересов отличается своеобразием.
C - Вектор Контакта

Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.


Фиг его знает. Что-то совпадает, что-то не очень... Вообще, здорово напоминает прогнозы астрологов или гадалок - очень обтекаемо и двухсмысленно - чтобы люди внушаемые могли сами придумать наполнение формулировкам. :)

инфантильный

13 июля 2012, 18:44:33 #24 Последнее редактирование: 13 июля 2012, 18:45:43 от инфантильный
фу мерзкие уродцы,пара несколько человек только с нормальным лицом
ВАУУУ как они узнали всё это?Нифига себе это надо быть гением чтобы такой тест составить
Ну меня не тянет на агрессивных людей-я выбирал добрых всё время.
Мифомании у меня нету,псевдологии нету,но я сочиняю истории ,вауууу как так они угадали,офигеть!!!!Крутой тест,спасибо Kinder
И вены не мнимые,ну бывают может,но в основном не мненимые
------
Результаты Теста

Передний План: S(0 +)  P(+! -)  Sch(- ±)  C(0 -)  

Задний План: S(- +)  P(- +)  Sch(+ 0)  C(-! +)  S - Вектор Сексуального Влечения

Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций и жесткости.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Повышенное чувство вины, муки совести по поводу мнимой вины, желание искупить ее. Стремление скрыть тонкие душевные переживания, скрытая тенденция к самодемонстрации, поиски признания. Бегство от житейских проблем в мир несбыточных фантазий, гиперморальные установки ханжи. Псевдология, мифомания как защитная реакция на суровую жизненную реальность.
Sch - Вектор Я-побуждения

Отчужденность от реальных жизненных проблем. Склонность к ревности.
C - Вектор Контакта

Избыточная общительность, обусловленная утратой прежнего объекта привязанности. Ажитированная активность. Гипомания.

Donky

ЦитироватьРезультаты Теста

Передний План: S(+ ±)  P(+ -)  Sch(+ 0)  C(- ±) 

Задний План: S(+ 0)  P(- ±)  Sch(+ ±)  C(± 0)  S - Вектор Сексуального Влечения

Пассивно-женственный тип личности со склонностью мучить близких и любимых людей. Садогуманизм. Дуальюнион. Садомазохистические тенденции ослаблены тем, что эротическая нежность не утрачена.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.

Sch - Вектор Я-побуждения
Обращенность в мир внутренних переживаний превалирует над реальными впечатлениями от окружающего мира. Характерная для подростков латентная доминантность интроекции в структуре 'Я'.

C - Вектор Контакта
Несчастливость в личных отношениях. Неизжитое стремление сохранить инцестуозное прилипание. Желание приблизиться к реальной жизни, чтобы испытать позитивные эмоции.


Жесть какая-то...  :ph34r:  

инфантильный

ЦитироватьПассивно-женственный тип личности со склонностью мучить близких и любимых людей. Садогуманизм. Дуальюнион. Садомазохистические тенденции ослаблены тем, что эротическая нежность не утрачена.

я тебя боюсь

Donky

Цитироватья тебя боюсь


Это все провокация заказанная недоброжелателями.  surrender  

Hiroki

Результаты Теста

Передний План: S(0 -)  P(+ +)  Sch(- 0)  C(- +)  

Задний План: S(-! +)  P(+ 0)  Sch(- -)  C(- +)  S - Вектор Сексуального Влечения

Пассивность на грани мазохизма. Повышенное чувство вины. Замещение либидинозной потребности профессиональной, социальной или духовной занятостью.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Эмоциональная экзальтированность, 'аффективное половодье', связанное с подчеpкнутой совестливостью и обостренным чувством справедливости.

Sch - Вектор Я-побуждения
Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

Не ожидал такого :blink:  :blink:  :blink:  

JustNeed

Результаты Теста

Передний План: S(0 -)  P(- +)  Sch(- ±)  C(0 +!!)  

Задний План: S(± +)  P(+ +)  Sch(- 0)  C(± 0)  S - Вектор Сексуального Влечения

Пассивность на грани мазохизма. Повышенное чувство вины. Замещение либидинозной потребности профессиональной, социальной или духовной занятостью.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Эгоистичность, враждебный настрой у практичного человека, страдающего ревностью и подозрительностью, вспыльчивого и раздражительного, но способного контролировать себя в серьезных ситуациях.

Sch - Вектор Я-побуждения
Отчужденность от реальных жизненных проблем. Склонность к ревности.

C - Вектор Контакта
Выраженная потребность к установлению новых контактов, которая стоит на грани страсти. Тенденция к злоупотреблению алкоголем, неутолимый голод, стремление к обладанию, реакция покинутого матерью ребенка. Безответственное отношение к семье.


Набор слов каких-то...общие термины. Так можно сказать о любом.
Тенденций у меня нету. Секс хочу всегда, какой же я пассив. Реальные проблемы просто под контролем. Эгоистичность?Я думаю это реализм. Насильно мил не будешь
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru