20 апреля 2024, 09:57:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_стретчер

Эрегированные растягивания

Автор стретчер, 17 февраля 2010, 11:21:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Добился заметного рез-та менее чем за 2 месяца
12 (14.8%)
Добился заметного рез-та более чем за 2 месяца
2 (2.5%)
Увеличение только в обхвате
14 (17.3%)
Увеличение только в длине
8 (9.9%)
Увеличение пропорциональное обоих параметров
17 (21%)
Упражнения не оказало заметного влияния на рост пч
28 (34.6%)

Проголосовало пользователей: 449

стретчер

17 февраля 2010, 11:21:01 Последнее редактирование: 17 февраля 2010, 11:26:34 от стретчер
По-настойчивой просьбе товарища умеренныій, открыл этот опрос-говорильню :) Поскольку вопросы по-сути различны, пришлось криво объединить их в один опрос :tomato:
У кого есть опыт применения этой техники, поделитесь опытом. Интересны как положительные, так и отрицательные результаты.  Нюансы выполнения и техника безопасности тоже будут не лишними :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

умеренныій

стретчер
Очень благодарен.Поклон и уважение.Меня эти эрегированные растягивания Прям притягивают и я их уже делаю при клэмпе.Зажимаю основание хомутом,пч раздут,у хомута поджимаю обратной ОК хваткой,а головку,тяну секунд 30()накрываю ее марлей,чтобы фиксация была четкой).Что меня обнадеживает.Вот в проге Werginotorics есть эта техника.Он ее выделяет как дающую явный эффект.И за  18 месяцев он вырос на 4см в длине и 2 см в объеме.Причем делал ее последние 2 года.В проге Jinn есть эта техника.Он вырос за 6 месяцев на 2.4см в длину и на 1.1см в объеме.Далее не было времени лопатить.Но буду продолжать- делаю выборку.
Добавлено:
умеренныій
ЦитироватьПричем делал ее последние 2 года

Извиняюсь,эта фраза про 2 года относится к уважаемому Лестору,который тоже делал эту технику и имеет сегодня 21 см.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

ANDRA

gde-pismo а как объяснить эффект от этого упражнения если ты наоборот кровь выгоняешь , от чего растет ?

умеренныій

gde-pismo
ЦитироватьНесмотря на то что это упражнение кажется парадоксальным, от него у меня наблюдается сдвиг.

Спасибо.Станное,действительно упражнение.Как его понять,ума не приложу.Я ток понял,оно тебе дает длину.Ладно.Надо пробовать.Есть вещи которые через практику доходят,а слова бесполезны.Тот случай,видать.А какая динамика у тебя с ним?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

стретчер

умеренныій
Ента не на длину, ента на обхват :) Хват лучше делать за головкой и сжимать 2 кольца ОК.  Такой уровень эрекции это много :unsure:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

умеренныій

gde-pismo
Класно,что откликнулся.Мне это упр нравится и делать его начал и буду.Обнадеживает,что и объем и длину дает.Не знаешь,чем объяснить эффект этого упражнения,как это срабатывает на клеточном уровне?Да,я его делаю по разному.1-й вариант-тяну секунд 20-30 с одной нагрузкой,статично.2-й вариант-тяну импульсно-2сек-100%+2сек-110% и так 20-30 сек.Что скажешь с высоты твоего опыта?
Добавлено:
Делаю с эрекцией 90%.Зажимаю по типу клэмпа и вперед
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

gde-pismo
ЦитироватьЕще оно дает потемнение пч.

Ниче.Огурцом натру-станет светлее :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Adword

Если плотно запереть кровь у основания - то манипуляции второй рукой с членом будут давать 100% эффект.
Другое дело эффективность.
Мне кажецо сдавливания, сгибания, скручивания лучше чем рястягивания

умеренныій

Adword
Я делаю и сдавлисания и сгибания.А растягивания делаю и по ходу вникаю-изучаю
Добавлено:
Скручиваний опасаюсь.Травмоопасно,по моему
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

denbertu

16 апреля 2010, 21:20:47 #9 Последнее редактирование: 16 апреля 2010, 21:22:30 от denbertu
я занимаюсь нупом всего 3 недели и у меня вопрос(нарн он покажетсо комуто странным :D ):почему пушут что для продвиннутых методов джелка или для horse squeezes и тд нужно не менее именно полугода стажа?можно ли практиковать эти упражнения после месяца или 2х?мож кто пробовал расскажите плз



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru