19 апреля 2024, 11:56:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Зафиксированные случаи увеличения полового члена

Автор Jamall, 17 февраля 2010, 11:04:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

Tolkonachal
Спасибо,брат.Вот это наколку ты дал.Есть ли он в свободной продаже?Если что,достану через уролога.Использовать думаю так.1.Эрегированные растяги.2.Легкие статичные перегибания через 0.5 литровую поклажку кока-колы.Это можно использовать для выпрямления ствола.Если ствол загнут вниз-гнуть вверх,как бы накручивая на бутылку.Если загнут вверх,то гнуть,соответственно,вниз.При этом туника активно растягивается.Так изложено тут где-то на форуме.Вроде все логично и должно работать.Ведь известно,что у правши член загнут чуть влево-от дрочки.И еще было высказано автором предположение,что если ПЧ гнуть долго то вверх,то вниз,то так вроде можно расти.Практики такой у меня нет.Только начал так делать. Идея долго держать в  состоянии эрекции тоже нравится.Часика по 3-4.Очень тебе благодарен за это инфо. :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

nupmen

умеренныій
Если по честноку , то меня уже неделю не оставляют мысли о методе приапизма, у меня ПЧ бананом и идея с выгибанием банан в 3х часовой эрекции как раз для меня туники мало и он загибается зараза , надо ее тянуть ..
у тя какие результаты с папаверином на данный момент , 3 часа стоит или как ????
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!

умеренныій

nupmen
Цитироватьу тя какие результаты с папаверином на данный момент , 3 часа стоит или как ????

Колоть опасаюсь-побочки.Электрофорез не подействовал.Экспериментирую с таблетками.Пока в поиске.Идеал не нашел.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

nupmen

умеренныій
а как вариант к урологу обратиться , что б он кольнул для наглядности .?? что думаешь , есть такие доктора , беспредельщики , или не кто не подпишется ...
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!

умеренныій

16 июня 2010, 18:11:24 #34 Последнее редактирование: 25 июня 2010, 21:44:19 от умеренныій
nupmen
Цитироватьа как вариант к урологу обратиться , что б он кольнул для наглядности .?

Мне два года назад уролог колол секретное что-то в каверноз инсулиновой иглой.Научил меня и я сам себе уколов 20 вколол.Направление уколов в тунику все же опасно.Не желаю.Пока что.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

jam2

25 июня 2010, 19:11:05 #35 Последнее редактирование: 26 июня 2010, 09:12:00 от jam2
Еще один случай:

An unusual case of priapism.

A case of sickle cell disease with 63 documented episodes of priapism that were managed medically is presented. The case is very unusual because of the fact that despite so many episodes of priapism, he did not lose sexual potency. On the contrary, over a period of time, his penis hypertrophied. To the best of our knowledge, this is the first such case with so many episodes of priapism reported in the English literature. We present a hypothesis for such unusual occurrence.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Случай серповидоклеточной анемии с 63-мя задокументированными приступами приапизма, которые потребовали медицинского вмешательства. Слачай очень необычен тем, что несмотря на такое количесво приступов приапизма, пациент не лишился потенции. Наоборот за это время развилась гипертрофия ПЧ (18х16 в спокойном прим. jam2). Наскольок нам известно это первый случай с таким количесвом приступов зафиксированный в англоязычной литературе. Мы предстали гипотезу для такого необычного случая.

Doctor.uz

Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

умеренныій

25 июня 2010, 21:48:20 #37 Последнее редактирование: 25 июня 2010, 21:48:52 от умеренныій
jam2
ЦитироватьЕще один случай:

An unusual case of priapism.

A case of sickle cell disease with 63 documented episodes of priapism that were managed medically is presented. The case is very unusual because of the fact that despite so many episodes of priapism, he did not lose sexual potency. On the contrary, over a period of time, his penis hypertrophied. To the best of our knowledge, this is the first such case with so many episodes of priapism reported in the English literature. We present a hypothesis for such unusual occurrence.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Можно и на китайском выкладывать.Мне без разницы что не читать.Масоны.блин,окружают прям.пишут на непонятных языках,вместо того,чтобы писать на русском как все нормальные люди.Станешь тут умеренным.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Nice Guy

Да ладно :)
К примеру научные работы по физике и математике тоже пишутся на английском: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

jam2




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru