27 июля 2024, 03:55:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Биб Гиртович

Обучать ли НУПу своих будущих сыновей?

Автор Биб Гиртович, 16 февраля 2010, 22:14:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Биб Гиртович

16 февраля 2010, 22:14:09 Последнее редактирование: 23 ноября 2020, 15:19:45 от gratis
Извиняюсь, если подобная уже была, хотя вроде внимательно читал форум. Может кому-то тема покажется слегка туповатой, но все же, хотел узнать ваше мнение: думаю каждый из нас потратил огромное количество нервов с нашим комплексом, т.к. большинство из нас оказались на этом форуме именно из-за комплекса а не из-за желания самосовершенствования. И вот однажды я сидел, был жуткий депрессняк и тогда я подумал: родится у меня сын-обязательно расскажу и покажу что такое нуп лет с десяти. Естественно не агрессивный: только легкий джелк. Почему нет? Пусть сидит в своей детской и тянет свою пиписю минут по10 в день. К 12 годам-15минут, к 14-20, ну а к 16, думаю проблем с этим не будет.Почему суданские арабы не считают это занятие бредом, а вот у нас среди большинства людей обсуждать эту тему считается аморальным?
Как думаете, вы будете рассказывать своим детям что такое нуп и почему им действительно надо заниматься? и как тогда будет обстоять дело со среднестатистическим размером ПЧ на территории СНГ лет через 30-40?  :rolleyes:    

klenk

Цитироватьи как тогда будет обстоять дело со среднестатистическим размером ПЧ на территории СНГ лет через 30-40?

Думаю нуп используют в снг меньше доли процента и те нуперы с городов и среди тех "нуперов" есть часть у которых член от него не растет.
ЦитироватьКак думаете, вы будете рассказывать своим детям что такое нуп и почему им действительно надо заниматься?

Возможно по стороне мамы передадутся гены громадного члена, во всяком случая не видя члена советовать его растить советовать нельзя, дело каждого, кроме того нуп не полностью безопасен и при наличии должного характера не большой член не всегда есть смысл растить. Да и тема нупа в инете развивается, любое дитя и само найдет тему о том как растить, еще 5 лет назад о нупе было совсем не много информации и вакуумные системы не всегда были
:)
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Биб Гиртович

ЦитироватьДа и тема нупа в инете развивается, любое дитя и само найдет тему о том как растить

Да, конечно, согласен но начнет искать не раньше 15-16 лет, когда у большинства рост практически останавливается

Doctor.uz

yurchik
Ты не араб случайно? :D
А если серьезно,наступит день,когда наш НУП из зазорного и непристойного превратится в науку,на культурном уровне воспринимающемся так же,как и аэробика и фитнесс  ;)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Биб Гиртович

ЦитироватьТы не араб случайно?

нет:cray:
:)  

умеренныій

yurchik
Цитироватья подумал: родится у меня сын-обязательно расскажу и покажу что такое нуп

Моему сыну повезло.Ему 16.Год назад замерил по моей просьбе-19длина и 5 диаметр.Теперь догонять буду его. :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Doctor.uz

Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

klenk

ЦитироватьМоему сыну повезло.Ему 16.Год назад замерил по моей просьбе-19длина и 5 диаметр.Теперь догонять буду его.

ЦитироватьСын у тебя что надо

Погоди, может приврал, не говорить же ему отцу что 13 итд итп.......
Добавлено:
ЦитироватьА если серьезно,наступит день,когда наш НУП из зазорного и непристойного превратится в науку,на культурном уровне воспринимающемся так же,как и аэробика и фитнесс

Я думаю через 15 лет люди будут смеяться над тем, какими способами мы сейчас пользуемся для увеличения члена..
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Doctor.uz

klenk
Вряд ли природа отдаст свои секреты людям.Может ты и прав,но я думаю,это будет лет через сто.Скорей всего это будет генная инженерия или махинации с стволовыми клетками.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Биб Гиртович

ты думаешь, что при желании и финансировании пара десятков ученых уже сейчас за пол-года-год не смогут решить проблему?
по-моему просто нахер никому не надо, может не видят коммерческого смысла, а жаль, думаю за ГАРАНТИРОВАННОЕ увеличение люди давали бы ооочень большие деньги



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru