26 апреля 2024, 20:37:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

История applikatora.

Автор applikator, 16 февраля 2010, 18:53:21

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

applikator

eminem1,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]на сколько в итоге вырос?
5-6мм безоткатные, 8-9мм при наличии тонуса. Если взять крайние значения, то это +5мм которые наблюдаются всегда и 9мм, которые наблюдаются в дни хорошего тонуса. 

Полнее озвучу все детали чуть позже, мне еще нужно все сформулировать чтобы подать информацию как полноценный мануал. Сейчас идут опыты с другими устройствами, которые будут объеденены в общий концептуальный подход по работе с сосудистой системой и белочной оболочкой.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Задумчивый

applikator, если не сложно, можешь мне клич дать, когда мануал готов будет? В личку или тэгни, пожалуйста
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

applikator

Задумчивый,

А будет видно,создам отдельную тему под это. Если не увидишь, дам знать конечно.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

RealRussianDandy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando,Если это сосудистая тренировка, то эффект "скукоживания" говорит  о угнетении сосудистой системы. Это значит  что в сосудистом русле нет синтеза, нейромедиаторов, азота, а значит и нет сопутствующих полезных эффектов (пластичность, повышение микроциркуляция крови, рост сосудов, эндотелия и т.д)
Нравится твой подход, научно смотришь на НУП и на тренировки - вижу в этом истину. Очень похоже на то, как происходит рост в ББ))
Ты на сколько вырос от начальных размеров по итогу?

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando,Если это сосудистая тренировка, то эффект "скукоживания" говорит  о угнетении сосудистой системы. Это значит  что в сосудистом русле нет синтеза, нейромедиаторов, азота, а значит и нет сопутствующих полезных эффектов (пластичность, повышение микроциркуляция крови, рост сосудов, эндотелия и т.д)
А как сделать так, чтобы в сосудистой был синтез нейромедиаторов, азота и тд? Извини но я в этих научных терминах не сильно разбираюсь.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]то эффект "скукоживания" говорит  о угнетении сосудистой системы. Это значит  что в сосудистом русле нет синтеза, нейромедиаторов, азота, а значит и нет сопутствующих полезных эффектов (пластичность, повышение микроциркуляция крови, рост сосудов, эндотелия и т.д)
пропустил эту интересную мысль.

как думаешь, когда от сильного недосыпа или бессоницы спокуха кукожится это тоже изза угнетения сосудистой системы?

у меня от нупа такого не было, а вот недосып жестко бьет по спокухе)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

eminem1


applikator

RealRussianDandy,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нравится твой подход, научно смотришь на НУП и на тренировки - вижу в этом истину. Очень похоже на то, как происходит рост в ББ))
Ты на сколько вырос от начальных размеров по итогу?
Тоже в этом вижу возможности. 3см, если говорить по длину(пиковые были и поболее, но сейчас длину не стимулирую), позже все озвучу. Хочу сформулировать и на своих примерах объяснить как все работает. Сейчас идут практические опыты по сосудистым техникам, это мой приоритет. Очень много пробелов в НУПе, которая начинаешь видеть спустя время, все это нужно исправлять.


Dio Brando
,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А как сделать так, чтобы в сосудистой был синтез нейромедиаторов, азота и тд? Извини но я в этих научных терминах не сильно разбираюсь.
Вот здесь уже отвечал на такой вопрос [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]пропустил эту интересную мысль.

как думаешь, когда от сильного недосыпа или бессоницы спокуха кукожится это тоже изза угнетения сосудистой системы?

у меня от нупа такого не было, а вот недосып жестко бьет по спокухе)
Здесь все "просто", ответ в этом медицинском определении эрекции ниже. Ищем на какие функциональные процессы влияет недосып и делаем предположения, какая именно цепочка нарушается. При недосыпе повышается кортизол, а он сужает сосуды. Как следствие размеры в покое могут меняться. Есть люди, которые при недосыпе не страдают, у них может это неявно быть, а есть люди которым крайне важно высыпаться, нервная система очень реагирует на нехватку сна.


Цитата: undefinedНа сегодняшний день известно, что эрекция - сложная психонейрососудистая реакция, возникающая в результате тесного взаимодействия эндокринной, нервной, а также сердечно-сосудистой систем. Когда происходит дискоординация этих систем и мужчины теряют способность достигать и/или поддерживать достаточную эрекцию, необходимую для удовлетворения сексуальных потребностей, развивается состояние, называемое ЭД

eminem1
,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]это от цнс

Вот это наверно более правильный ответ, так как ЦНС это электрическая проводка, без нее ничего в организме не работает.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]RealRussianDandy,Тоже в этом вижу возможности. 3см, если говорить по длину(пиковые были и поболее, но сейчас длину не стимулирую), позже все озвучу. Хочу сформулировать и на своих примерах объяснить как все работает. Сейчас идут практические опыты по сосудистым техникам, это мой приоритет. Очень много пробелов в НУПе, которая начинаешь видеть спустя время, все это нужно исправлять.


Dio Brando
,
Вот здесь уже отвечал на такой вопрос [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Здесь все "просто", ответ в этом медицинском определении эрекции ниже. Ищем на какие функциональные процессы влияет недосып и делаем предположения, какая именно цепочка нарушается. При недосыпе повышается кортизол, а он сужает сосуды. Как следствие размеры в покое могут меняться. Есть люди, которые при недосыпе не страдают, у них может это неявно быть, а есть люди которым крайне важно высыпаться, нервная система очень реагирует на нехватку сна.


eminem1
,
Вот это наверно более правильный ответ, так как ЦНС это электрическая проводка, без нее ничего в организме не работает.
Вот здесь уже отвечал на такой вопрос [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Так там написал про виагру и про другие стимуляторы. Употреблять такое, чтобы потом самому не было возможно достичь эрекции?
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нравится твой подход, научно смотришь на НУП и на тренировки - вижу в этом истину. Очень похоже на то, как происходит рост в ББ))
Ты на сколько вырос от начальных размеров по итогу?
Как можно сравнивать бб и нуп? По этой логике пампинг, самый эффективный способ увеличения, но в нупе так не работает



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru