28 апреля 2024, 06:55:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Первая тема и несколько вопросов

Автор Hallu, 16 февраля 2010, 14:08:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hallu

16 февраля 2010, 14:08:33 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 12:15:17 от gratis
Всем здрасте!  B)  Занимаюсь пару месяцев , программка (через день) Прогрев , растягивания мин 30 (Обычные растягивания , А растягивание ) Джелк (150раз).
Итак несколько вопросов:
1. После джелка довольно прилично раздувается верхняя часть "капюшона" пч. Это нормально?
2. Насколько эффективна моя программа , тут все говорят о вешалках , но возможности вешать гантели на член по среди квартиры у меня нету.  :D  Обязательно ли это упражнение?

потом еще допишу , что забыл спросить...

П.с Кстати понял как вы делаете такое количество джелка , с "ним" надо нежно и постепенно скользить , тогда быстро не падает ))))

Doctor.uz

Hallu
Что то чувствую я,что ты еще совсем молодой.
Кури форум!
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Hallu

Да я прочитал , уже довольно много. Я думаю для полгода занятий можно нупить только руками , а потом вешалки добавить.
Ответьте на вопрос про раздувание , мож я не правильно делаю джелк что там кровь скапливается?

Doctor.uz

Hallu
У необрезанных на коже головки скапливается лимфа.По мере тренировок ее будет все меньше и меньше.Это нормальное явление,не переживай ;)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Hallu

Ты имел ввиду на коже около головки , ну которая ее скрывает тобиш?

Doctor.uz

Hallu
Да.А где у тебя идет скопление?
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Steckdosenbefruchter

Hallu
У меня так же. Я по раздутости кожи, покрывающей головку проверяю - хорошо ли я джелком позанимался :)
NBPEL = 14.8 (+1.3)
BPEL = 16.0
EG = 12.0 (+ 0.3)

DruDDy

Хорошо!! А если когда поджелковал.. То раздувает в осноновм головку.. И она в основном крассная и увеличилась а ствол так себе.. Крассный но не раздулся практически! Это нормально??
И вообще блин с какой силой давить ппц((( Столкьо вариантов в голове! занимаюсь два месяца но резльутатов ноль! Что я не так делаю емае..
МОжет перейти к вешалке или еще чемунить?

Hallu

У меня тут после занятий на яйцах появился большой синяк. Вроде почти рассосался уже , пока не пройдет к занятиям не приступаю.

стретчер

Hallu
А зачем ты их вообще трогаешь аж до синяков?))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru