28 апреля 2024, 13:39:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Сдавливание пч веревкой

Автор Хто-небудь, 15 февраля 2010, 16:10:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хто-небудь

15 февраля 2010, 16:10:36 Последнее редактирование: 09 ноября 2020, 20:41:15 от gratis
Всем привет.У меня такой вопрос-пробывал дрочить сжимая верёвкой пч снизу,кровь попадает в ловушку,член неимоверно набухает(ощущения офигенные и длительные).Можноли использывать ето в нупе есле нет,то какие могут быть последствия,а есле да,то каких стоит ожидать результатов?

klenk

Это то же самое что и использовать лассо с сексшопа. Вариация этого действия клемпинг, перед секслм можеш использовать, что бы увеличить временно член.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Хто-небудь

тоисть резултат исключительно временный?

Doctor.uz

Хто-небудь
Клемпинг.У тебя вместо зажима веревка.Упражнение для продвинутых.Продвинутый с веревкой :D
При регулярном применении этого упражнения хорошо растет обхват.Только спускать не надо  ;)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Хто-небудь

О,спасибо за информацию)))

klenk

Только если ты новичек, выброси на год все что касается клемпинга , ибо твоему члену будет очень фигово!!!!!  
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Хто-небудь

Да я понял,спешить небуду)))

DruDDy

ЦитироватьХто-небудь
Клемпинг.У тебя вместо зажима веревка.Упражнение для продвинутых.Продвинутый с веревкой
При регулярном применении этого упражнения хорошо растет обхват.Только спускать не надо


Всмысле спускать?? Где нужно перетягивать что бы был еффект?

Doctor.uz

DruDDy
В смысле кончать :)
Где перетягивать?Зачем тебе первобытные методы?Веревка нужна для сушки белья и связывания пленных.Весь мир пользуется зажимами.Кури форум,тема Клемпинг.  ;)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

18/14

Я тоже так делаю, только не веревкой.
А на счет спускать, по моему, наоборот надо спустить. Когда спускаешь, организм начинает вырабатывать тестостерон для сознания новой партии спермы. Плюс ко всему член становится эластичнее и можно заняться его растягиванием.
Делай, что должен, и будь, что будет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru