30 апреля 2024, 16:31:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


N

Дорогой Джон

Автор NUN, 12 февраля 2010, 16:20:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NUN

12 февраля 2010, 16:20:17 Последнее редактирование: 22 февраля 2010, 15:32:41 от NUN
В прокат 25 февраля выходит фильм "Дорогой Джон" режиссера Лассе Халльстрёма. Вот если кому-то интересно есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с кадрами из фильма. Многообещающе. Хочу на него сходить обязательно. Давно фильмов про такую любовь не смотрела))) Будете смотреть?

Смышлёная

"Дорогой Джон" стоит посмотреть, во - первых и режиссёр Лассе Халльстрём, а это уже большое значение имеет. Он хорошо может соединить в фильме и драму и мелодраму, а плюс и фильм о любовном романе, а это всегда приятно смотреть. Фильм "Дорогой Джон" на 8 уикенд проката «Аватар» сдал лидерские позиции, уступив первую строчку . В свой стартовый уикенд в американском прокате «Дорогой Джон» собрал $32,4 млн, тогда как сборы «Аватара»  составили $23,6 млн. А это уже что то значит.
По описанию
ЦитироватьДве недели, полные счастья первой любви и познания запретных плодов, провели старшеклассница Саванна и солдат Джон Тайри, приехавший домой на побывку. Но время летит быстро -- юный любовник вынужден вернуться на службу в Европу. После трагедии 11 сентября 2001 года Джон решает посвятить свою жизнь службе в армии, нарушив обещание, данное Саванне, -- вернуться и жениться на ней. Девушка пишет Джону письма, но они приходят все реже и реже.
сразу видно, что фильм будет приятен больше женской половине, хотя фильмы Лассе Халльстрёма смотрят многие мужчины. У меня муж смотрел  "Хатико" и в конце плакал точно так же как и я ...))))

Солнышка88

Посмотрела этот фильм, очень понравился. Я люблю такие мелодрамы, поплакала вместе с героями))).  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru