19 марта 2024, 11:17:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_SioK

Чемпионат Европы 2012

Автор SioK, 07 февраля 2010, 13:58:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

SioK
ЦитироватьБатько то у вас рейтинг набирает

Похоже ему уже ничего не поможет, даже победа на ЧЕ :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Victorian

Белорусы - мужики! Отстояли! Хотя с 73-ей минуты играли в большинстве...  <_<
Жевнов молодчик!)) Не зря в Зенит взяли  :P

ЗЫ. Я как-то не особо за сборной Белоруссии до этого следил, но после Французов и сейчас после Румынов - прям аж проникся!  B)  

SioK

Victorian
ЦитироватьЯ как-то не особо за сборной Белоруссии до этого следил, но после Французов и сейчас после Румынов - прям аж проникся! cool.gif

Ну по мне - ничего выдающегося в том, чтобы дома отстоять на ноль, играя в большинстве, против румынов нету)

Из неожиданных результатов стоит отметить проигрыш чехов дома литовцам, и проигрыш Португалии в Норвегии, хотя тут то как раз малоудивительно)

Victorian

SioK
ЦитироватьНу по мне - ничего выдающегося в том, чтобы дома отстоять на ноль, играя в большинстве, против румынов нету)

Мы с румынами играли, два раза, знаем чего это стоит )))  :D  

SioK

Victorian
Ну всё же есть разница между клубными играми и сборной, думается)) Хотя игры не видел в живую (я про белорусов), потому утверждать что-либо бессмысленно)))

Вот и первая ласточка полетела - Кейруш уволен с поста главного тренера сборной Португалии)) Им, видите ли, ничья с Кипром не понравилась))))

SioK

Армения выиграла у Словакии 3:1, что нам, мягко говоря, очень "на руку" :aga:

SioK

Что интересно - результат нынешний (после первого тайма - 0:2) мало отражает действительность)

SioK


SioK

Уф) Несмотря ни на что мы там выиграли) Всех с ти поздравляю)  

Victorian

Рад, что выиграли ))) Хотя ставил на победу Ирландцев :D Засранцы! Всю ж статистику мне попортят!

ЗЫ. Погребняк - клоунеско.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru