19 марта 2024, 09:30:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_SioK

Чемпионат Европы 2012

Автор SioK, 07 февраля 2010, 13:58:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SioK

А один из организаторов турнира - наши соседи - сборная Украины лишилась своего тренера, который отработал всего-то три месяца, но очень неплохо себя зарекомендовал. Благодаря каким-то там подводным течениям, непонятным событиям, в отставку подал главный тренер сборной Украины и Металлиста - Маркевич. Правда г.т. Металлиста он остался. Це было сделано в знак протеста против решения КДК ФФУ о снятии с харьковчан 9 очков за договорняк 2008 года с Карпатами.
Также за сборную Украины отказались выступать и игроки Металлиста.

Ребят, кто с Украины, расскажите поподробнее, что у вас там творится?

SioK

29 августа 2010, 14:04:05 #11 Последнее редактирование: 29 августа 2010, 14:05:10 от SioK
После этого общеевропейского тура будет двухнедельная пауза на игры сборных. В Европе - это отборочный раунд к Чемпионату Европы 2012 в Украине и в Польше.

Из интересных, рекомендуемых к просмотру поединков, советую
матч Группы А Бельгия  - Германия (3 сентября).
Ну и, понятно, матчи группы B - Россия  - Словакия (7 сентября), ну и можно глянуть, наверное, игру 3 сентября - Андорра - Россия.
Группа С - Эстония  - Италия (3 сентября),   Сербия  - Словения (7 сентября).
Группа F - Хорватия  - Греция (7 сентября).
Группа G - Англия - Швейцария (7 сентября).

Все остальное не особо заслуживает внимание, конечно, если вы не болеете за какую-либо из сборных)

Кстати 10 и 11 тур чемпионата Гратиса будут по сборным) Присоединяйтесь к прогнозированию)))

SioK

Ню-с, третий игровой день отборочного раунда)) Россия вперёд!!)) Должны рвать словаков!))

Адриано

Мы их как грелок !!! Пора набирать очки и обеспечивать себе досрочный выход, нельзя опять обосраться такой могучей стране !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


SioK

Ыы  <_< Удивительно) От Акинфеева не ожидал)

Victorian

Ну что можно сказать... Вместе с просером России я немного облегчил свой кошелек на пару оранжевых бумажек.  :ph34r:

Акинфеич, канешна, начудил. Но это не важно, потому что забивать надо было как минимум 2, и с игры, а не уповать на пенальти.
Удивляет приглашение в сборную Аршавина - совершенно никакущий. Походу, премиальных не много за этот матч, чё зазря силы тратить.
Погребняк - дерево.
Адвокаата - в Голландию.

Губочан со Шкртелом отлично отиграли! Первый - всё еще играет в Зените, второй - экс-зенитовец ))  

SioK

07 сентября 2010, 20:09:31 #16 Последнее редактирование: 07 сентября 2010, 20:15:18 от SioK
Всех поздравляю, сборная России минимум на 50% смотрит матчи в Украине и Польше дома. Ну по крайней мере не участвует в них на поле. Ежели после игры с Андоррой выводов не делать (а они не были сделаны), и проигрывать одному из двух конкурентов дома, то надо верить в чудо и сборную России, что дальше всё будет для нас хорошо. Я не верю.



Victorian
ЦитироватьАкинфеич, канешна, начудил. Но это не важно, потому что забивать надо было как минимум 2, и с игры, а не уповать на пенальти.

В XXI веке футбол перестал быть сугубо атакующим, и в первую очередь акцент делается на грамотную защиту, но не в нашем случае) Хотя сборная Испании и смогла доказать обратное. Но мы не Испания)) А косяк обороны на лицо. Треба санкций!

ЦитироватьУдивляет приглашение в сборную Аршавина

Он хотя бы выступает за вой клуб, пусть и не очень хорошо, других то и на поле не пускают.... Пока у нас не начнут приглашать для выступления в сборную не фамилии, а реально сильных и играющих на данный момент игроков, нечего её матчи и смотреть.....
ЦитироватьАдвокаата - в Голландию.

Пожалуй да - он начал с того же, что и Гуус - НИЧЕГО не поменяв.

Victorian

Да пофигу. Пусть сами разбираются со своими проблемами. Будем лучше ЧР, ЛЕ и ЛЧ смотреть, болеть за наших. Там всё гораздо веселее))) Во всяком случае пока  :D  

стретчер

Victorian
ЦитироватьТам всё гораздо веселее))) Во всяком случае пока

Вот где было действительно весело, так это Франция - Беларусь :)  Если ещё и сегодня сыграют прилично, дык я даже и не знаю.. :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

SioK

Victorian
ЦитироватьБудем лучше ЧР, ЛЕ и ЛЧ смотреть, болеть за наших. Там всё гораздо веселее))) Во всяком случае пока biggrin.gif

А ещё английская Премьер-лига, Примера и Серия А)) Да у нас в Первом дивизионе веселее))))))

стретчер
ЦитироватьФранция - Беларусь smile.gif

Да, неожиданно.... Мягко говоря  :D  :D  :D
ЦитироватьЕсли ещё и сегодня сыграют прилично, дык я даже и не знаю.. biggrin.gif

Батько то у вас рейтинг набирает?)))))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru