28 марта 2024, 18:46:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Ложь и СПИД.Ваше мнение.

Автор POFIGER, 06 февраля 2010, 03:25:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

POFIGER

На эту тему есть очень много информации.Я живу с ВИЧ 11лет.Когда я первый раз прочитал эту тему(не именно эту,которая ниже,есть много более подробной инф.)у меня слезы сами выкатились.
Эти 11лет,я жил в страхе,безисходности,в запоях чередуя всякими наркотиками,чтобы не думать об этом.Сейчас меня попустило психологически,а иммунитет мой сгубили я так думаю (может ошибаюсь), мощный стресс,алкоголь,наркота,работа в загазованной среде  и гепатитС,я думаю гепатитС дал полож.ВИЧ.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Может я и ошибаюсь,но я перестал бояться СПИДА.
А кого интересует лечение гепатитаС,на ГУГЛЕ сделайте запрос БИЦИКЛОЛ,повышает иммунитет и лечит гепатитС (именно лечит,так там пишут,сам не пробовал,пока не по карману)
Есть много противников таких статей.Ваше мнение о статье.
Далее с сайта   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Большинство людей считают СПИД опасным инфекционным или, говоря простым языком, заразным заболеванием. Разносчиком этой болезни принято считать ВИЧ - вирус иммунодефицита человека. Это не один десяток лет утверждают врачи, ученые, телевидение и пресса.

Однако есть иная точка зрения на СПИД и ВИЧ, которая, к сожалению,  замалчивается. Эта точка зрения возникла на основании лабораторных опытов и научных исследований, проведённых не безымянными "группами ученых", на которые любят ссылаться СМИ в своих репортажах о "сенсационных научных открытиях". В число последователей иной версии СПИДа входят ученые с мировыми именами и Нобелевскими премиями.

Этот сайт предоставляет им слово.
 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Последние материалы
ПИСЬМО ПСИХОЛОГА
Обращение к переоценке теории ВИЧ/СПИДа
СПИД - НАС ОБМАНЫВАЛИ?
О КОНФЕРЕНЦИИ В США 2009 года
         Популярные матераилы
Почему ВИЧ не вызывает СПИД
Конференция СПИД-диссидентов. Май 2008 года.
НОВЫЕ ДИССИДЕНТСКИЕ КНИГИ
Заявление перед «Всемирным Днём СПИДа»


ОБЗОР НОВОЙ КНИГИ       
Обзор книги «ДЕСЯТЬ ЛОЖНЫХ УТВЕРЖДЕНИЙ О СПИДе» («TEN LIES ABOUT AIDS») Etienne de Harven M.D. & Jean-Claude Roussez. 2008, ISBN 978-1-4251-5426-4 Обзор подготовлен Джоан Шентон - администратором фонда ресурсов иммунитета, Великобритания. Перевод с английского Сазоновой И. М. Этьен де Харве - профессор патологии, специалист по электронной микроскопии, авторитетно и с успехом разбирает по косточкам и опровергает утверждения об изоляции и существовании «ВИЧ».  Де Харве вместе со своим соавтором, писателем, пишущим о науке, Жан-Клодом Розе написал замечательную книгу, понятную для непрофессионального читателя. Книга «Десять ложных утверждений о СПИДе» предоставляет четкие от А до Я аргументы Этьена де Харве и многих других ведущих учёных, которые они предлагали для обсуждения за последние 20 лет глухой научной ортодоксальности и жесткому политически корректному гей-истеблишменту.  С чувством явного ужаса де Харве описывает, как его собственные сверстники одурачены научным истеблишментом по поводу выявления ВИЧ.  Приобретённый иммунодефицит не является ничем новым и уже давно ассоциируется с двумя основными причинами: недостаточным питанием и использованием определённых веществ, вредных для иммунной системы, таких как наркотики, некоторые медикаменты и переливание крови.  Однако, по мнению авторов, гипотеза изоляции ретровируса как «возможной» причины СПИДа была поспешно сформулирована в 1983 - 1984 годах. Так Питер Дюсберг считает, что вирус СПИДа был «выдуман».  Де Харве описывает его как «научный абсурд»: «Научная чистота и честность занимает последнее место в авантюре. Группы давления, средства массовой информации и фармацевтические гиганты быстро увидели огромный потенциал прибыли, получаемый из этой псевдонаучной разработки, которая, вероятно, останется чёрной страницей в истории медицины ...» Долгая карьера де Харве в области электронной микроскопии и вирусологии даёт ему полное право остановить своё внимание на втором ложном утверждении, что «Существует вирус СПИДа: ВИЧ». Он утверждает, что так называемый ретровирус «ВИЧ» никогда не был выделен, поскольку ВИЧ никогда не был очищен в соответствии с принятыми стандартами для изоляции ретровируса. Он отвергает публикацию в Science в мае 1983 года, в которой изоляция ВИЧ доказывалась через наблюдение ферментативной активности обратной транскриптазы (молекулярный маркер, говорящий о присутствии ретровируса) в осаждённой фракции 1.16 г/мл (диапазон плотности, в котором осаждаются ретровирусы). Де Харве опровергает это на основании того, что обратная транскриптаза не является специфическим маркером для ретровирусов, и, что в градиенте плотности 1,16 г/мл полно клеточных обломков, таких как «микровезикулы». Поэтому: «Скопление материала в этой плотности не является достаточным фактом для провозглашения изоляции ретровируса».  Относительного третьего ложного утверждения: «ВИЧ является причиной СПИДа» авторы констатируют: «Категорическое, не принимающее возражений принятие вирусной гипотезы полностью затмило реальные причины СПИДа».  Они описывают как полную бессмыслицу то, что тридцать заболеваний официально причислены к СПИДу, и все они, якобы, вызваны ВИЧ, хотя некоторые из них не имеют ничего общего с иммунодефицитом. Также авторы описывают хронику токсичности лекарственных препаратов для лечения с учётом так называемого вирусного состояния, вместо учёта симптомов этой болезни.  Авторы обращают особенное внимание на то, как СПИД появился в гомосексуальном сообществе и описывают очень высокий уровень потребления гомосексуалистами рекреационных наркотиков, включая вдыхание нитритов, ПХФ, этилхлорида и кокаина.   Долгосрочные действия многих из этих препаратов являются кумулятивными и они могут занимать у наркоманов несколько лет до появления болезней, которые ошибочно относят к «медленным» вирусам. Информация о связи иммунодефицита со злоупотреблением наркотиками была свободно доступна в течение многих лет: «...представляется, что позиция организаторов и специалистов, отвечающих за здравоохранение, непростительна, когда они имели, вероятное доказательство химического происхождения СПИДа перед своими глазами, по крайней мере, в случае с наркоманией». Пятая ложь требует особого внимания - «ВИЧ-положительность является признаком ВИЧ-инфекции»  Здесь авторы рассматривают проблему надёжности теста на антитела, этого суррогатного тест-маркера, который не имеет золотого стандарта, и где оценка положительности теста на антитела к ВИЧ варьируется от одной страны к другой, что позволяет Вам быть отрицательным в одной стране в один день и позитивным в другой стране на следующий день. Кроме того де Харве указывает на тот факт, что некоторые из вирусных белков, которые заявляются как специфические только для ВИЧ, на самом деле, являются эндогенными и антитела к ним можно было бы найти в каждом из нас.  Измерение «вирусной нагрузки» с помощью ПЦР (полимеразная цепная реакция) для определения уровня «ВИЧ»-инфекции отвергается и самим  изобретателем ПЦР, Нобелевским лауреатом доктором Кэрри Муллисом, высказавшим, что применение ПЦР для предполагаемых измерений «ВИЧ вирусной нагрузки» является мошенничеством.  Авторы категорически отвергают шестую ложь - мысль о том, что СПИД является заразной  болезнью. Относительно восьмой лжи «ВИЧ является причиной многочисленных болезней», авторы напомнили о том, что говорит общая патология человека: «... Ни у одной болезни никогда не было доказано, что она вызвана ретровирусом». Что касается девятой лжи «Лучше знать, что вы ВИЧ-положительны», то ущерб, причинённый в результате позитивного диагноза и последующего лечения противовирусными препаратами вызывает серьезную озабоченность у авторов.  Даже брошюры, прилагаемые производителями к тесту ELISA, сообщают о том, что положительная реакция на их тестирование не может быть сама по себе использована для диагностики СПИДа. Тем не менее, как говорят авторы: «Во всем мире существуют сотни тысяч здоровых «серопозитивных» людей, чьё здоровье является стабильно хорошим при соблюдении личной гигиены и сбалансированном  рационе питания, и кто не подвергает себя никакой противовирусной терапии». Де Харве было предложено стать членом Консультативной президентской группы по СПИДу в Претории тогдашнего президента Южной Африки Табо Мбеки. В последних двух главах книги авторы описывают грубые искажения статистики по СПИДу в Африке и героические усилия Табо Мбеки в поддержку дискуссий, в которых ключевая роль ВИЧ была поставлена под сомнение, а также для одобрения серии из десяти контролируемых экспериментов с целью проверки ВИЧ-СПИД гипотезы.  На этом пути ортодоксальным лагерем было создано много препятствий в связи с чем эти эксперименты и по сей день не были проведены.  Я очень рекомендую эту книгу тем, кто имел и имеет малейшее сомнение по поводу причины СПИДа. Она написана двумя учёными, которые прекрасно понимают потребности непрофессионального читателя, но без каких-либо следов снисходительности.  

Одиноко одинокий одиночка

Я не верю спид-диссидентам. Я знаю людей, которые уже умирали,  а начав прием терапии становились на ноги и жили полноценной жизнью.
Я считаю, что прятаться от вич в алкогольном или наркотическом дурмане - это самое плохое что можно придумать.
Вич-инфицированному человеку больше чем здоровому нужно правильное питание, спорт, и минимум стрессов.

POFIGER, раз Вы 11 лет уже прожили таким образом, представьте на сколько вы продлили бы себе жизнь если бы не делали этого.

POFIGER

Уважаемая Одиноко одинокий одиночка,я с Вами полностью согласен на счет здорового образа жизни,и ни кому не советую делать то,что я делал,я это делал под давлением стресса и это мне только минус,это говорит о том что я слабак и поддался стрессу,а на ногах я по сей день и жив здоров и работаю, СЛАВА БОГУ ВСЕВЫШНЕМУ!!!

Просто начитавшийсь диссидентов,мне стало легче,стресс кудато начал исчезать и начал думать чем лечиться антиретровирусами(которые в итоге добьют) или лечить другие свои болячки которые и без ВИЧ понижают иммунитет.И как верить достоверности тестов на ВИЧ,если сам вирус не о
пределен,а антитела к нему откудато определились.

Я думаю,что каждый человек сам стоит перед трудным выбором,или отдаться АРТ или ДИССИДЕНТАМ.И никого,ни к чему не агитирую.

С уважением я.

Извиняюсь за вопрос к Вам,почему у Вас такой одинокий НИК?

SuperCock

Не хочу разочаровывать. Если ВИЧ нельзя заразиться, чем тогда заражается, например, жена от мужа и наоборот? А таких случаев масса.


BPEL ..................... 13,5
цель -------->17 (+3.5)

EG ........................ 13.0
цель -------->14 (+1.0)

BPFSL.....................14.5
цель -------->18 (+3.5)

JShadowLord

15 января 2016, 17:58:21 #4 Последнее редактирование: 15 января 2016, 18:13:03 от JShadowLord
SuperCock
Цитироватьчем тогда заражается, например, жена от мужа и наоборот?

результат распутства. :aga:
некоторые "подарки" наши тела носят от роду. достаточно создать нужные условия и СУПРААААЙЗ!!! w00t  :D

ну и ещё следует помнить, что нам скармливают хрензнаетчто, вследствие чего в один прекрасный момент, когда, например, попадаешь под небольшое психологическое давление, твоё нутро вдруг оперативно начинает выгорать. :aga:
а секрет вот в чем :aga: :
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ну ет так. в тему. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru