30 апреля 2024, 23:58:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sany0612

Черная молния . Обсуждаем!

Автор sany0612, 03 февраля 2010, 18:59:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sany0612

03 февраля 2010, 18:59:01 Последнее редактирование: 04 февраля 2010, 06:21:57 от TENRU
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Черная молния
Тимур Бекмамбетов традиционно верен  Трем Главным Правилам успешного фильма. Первое: фильм, не сделанный на компьютер - это не фильм. Второе: автомобили в картине могут и должны перемещаться, презрев законы физики вообще и закон тяготения в частности. Третье (главное): основной доход должен приносить не прокат фильма в кинотеатрах и даже не продажа лицензионных дисков, а продакт плэйсмент - рекламы должно быть столько, сколько в принципе возможно запихнуть в полуторачасовое видео.

...но в целом это прикольная идея - перенести американскую народную сказку про Супермена (вариант: Человека-паука) в современную Москву - знакомые улицы, узнаваемые персонажи, и вообще все такое родное и привычное (кстати, финальная фраза фильма - «Нашим любимым посвящается»). Главный герой, главный злодей, любовная линия, так и не ставшая культовой «двадцать первая» «Волга», добро побеждает зло - вся эта новогодняя сказка на фоне красивой, как рождественской открытке, заснеженной Москвы... Один раз можно посмотреть даже с удовольствием. Насчет второго уже не уверен.

XeuTePoK

Цитироватьно в целом это прикольная идея - перенести американскую народную сказку про Супермена (вариант: Человека-паука)

Соглашусь , да и видеть не какую нить иномарку на месте супер машины тож отлично!)
ЦитироватьОдин раз можно посмотреть даже с удовольствием. Насчет второго уже не уверен.

и с этим соглашусь
ИМХО


Bester

этот треш даже обсуждать нечего :)
   
Live for fun

Эйлин

мне не понравилась эта картина.
кино показалось жутко скучным, ( не смотря на то, что это вроде развлекалово) первые 40 минут смотрела  подавляя зевоту. оставшуюся часть фильма  смотрела в промотке.
еле осилила  :ph34r: хорошо что не пошла в кинотеатр. B)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Юлья

ну лично моё мнение - детский садик... племяннику очень понравилось.. ему 8 лет, вот под такую возврастную категорию фильм и расчитан.. больше шума.. как всегда  :lol:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Sadness

А мне понравилось  B) По-моему со своей задачей - чисто развлекательное попкорновое кино - фильм справился )) Да и на под новогоднее настроение он вообще на ура пошёл! ))
Григорий Добрыгин ооочень милый мальчик.  :rolleyes:  

black angel

Много глупых моментов, сюжет очень похож на "человека паука", взбесило как показали в  фильме девушку, что сначала она начала встречатся с парнем на мерсе, потом переметнулась на друга, когда тот купил айфон, потом снова на парня  мерсом,когда решила,что тот "черная млния", а потом когда осознала что "черная молния" все таки другой - еще раз переметнулась. <_<  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Diamant67


Загран

мне фильм вообще не понравился он слишком тупой!!!
человек паук-Русская версия!!!
это ппц полный!!!
короч хрень!!!
:angry:  :angry:  :angry:  
Жить хорошо-а хорошо жить лучше!!!)))

Dorten




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru