23 апреля 2024, 04:17:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Tokio Hotel

Автор kinder, 28 января 2010, 20:12:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kinder

28 января 2010, 20:12:58 Последнее редактирование: 31 января 2010, 10:53:59 от kinder
Tokio Hotel (нем. Токийский отель) -- немецкий музыкальный коллектив, образованный в 2001 году в Магдебурге.

Коллектив был создан в 2001 году двумя братьями-близнецами из восточной Германии, Биллом и Томом Каулитцами. Изначально группа называлась «Devilish» (Дьявольский). Посмотрев на выступление дуэта братьев, к ним присоединились басист Георг Листинг и ударник Густав Шефер.

На момент создания группы братьям было по 12 лет (род. 1 сентября 1989г.)



Only high quality pics and photos of Tokio Hotel


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Nafig

Неделя Моды в Милане

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :)  
My mom says i'm SPECIAL

Sadness

Nafig
Господи Иисусе )) Это реально он дефилировал??  :huh: Ужаааас)))
И, простите, он вообще питается? По-моему даже я толще.  :D  

stone_golem

31 января 2010, 18:56:31 #3 Последнее редактирование: 31 января 2010, 18:57:32 от stone_golem
Sadness
ЦитироватьПо-моему даже я толще.
Да, ужжж...даже не все худощавые девушки могут его с собой сравнить. Дистрофик, какой-то. :ph34r:
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

XeuTePoK

31 января 2010, 19:02:06 #4 Последнее редактирование: 31 января 2010, 19:02:32 от XeuTePoK
ЦитироватьДистрофик, какой-то.

:aga: )

Цитировать
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

если бы не знал кто это сказал бы что баба!) Ваще не понимаю я этой красоты что бы парень выглядел как ...гхм... не баба:)
ИМХО


Sadness

31 января 2010, 19:49:00 #5 Последнее редактирование: 31 января 2010, 19:50:19 от Sadness
Ради интереса сейчас погуглила. Вообщем при росте от 177 до 190 см (ага, везде по-разному)) он весит якобы 50-53 кг.  :blink: Для мальчика-то!
Дружок, да тебе есть надо булки, мясо и запивать это все протеиновыми коктейлями. Да в зальчик можно пойти, железо потягать. :aga:
Но зато глаза он подводит красиво))) Тоже так хочу))))

kinder

Это же Андрогинная красота. Герой, сошедший со страниц Анимэ и Манги.

Если он будет есть, пострижётся и смоет мэйк-ап, то без имиджа, на котором держится группа, им долго не протянуть...

Sadness
на концерт-то идёшь? они ж вроде впервые в Москве выступают?

Sadness

kinder
ЦитироватьЕсли он будет есть, пострижётся и смоет мэйк-ап

не, стричься и смываться не надо ))) А хоть несколько кило не помешало бы  :unsure:
Цитироватьна концерт-то идёшь? они ж вроде впервые в Москве выступают?

Да нет, конечно)) Послушать что-то ещё могу, но на концерт - нет))
Насколько я знаю, это не первый из приезд.. и даже не второй  :huh: Но могу наврать ))

kinder

Sadness

Да, ты права! Они приезжают не в первый раз, но их давно уже не было)))
ЦитироватьВыступления в России
18 ноября 2006 года группа выступала в Москве, в Лужниках.
1 июня 2007 год, выступление в Москве в спорткомплексе Олимпийский на музыкальной премии телеканала МУЗ-ТВ
2 июня 2007 года группа выступала в Санкт-Петербурге, в Ледовом дворце.
27 сентября 2007 года группа выступала в Москве, в СК Олимпийский.
8 марта 2010 года выступление в Санкт-Петербурге, Ледовый Дворец.
10 марта 2010 года выступление в Москве, СК Олимпийский.


ЦитироватьА хоть несколько кило не помешало бы
ну, у него наряды весят килограмм 20 (вместе с мэйк-апом)  :D так что ветром по-любому не сдует!  :P

А вот то, что он себе всё тело в татуировках наколол - вот это точно зря... :unsure:  

InbornPoet

kinder
ЦитироватьА вот то, что он себе всё тело в татуировках наколол - вот это точно зря...

Нормально, нормально, вот начнет в кожа обвисать будет есть и толстеть, ему можно  :D  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru