30 апреля 2024, 13:03:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Мне бы в небо

Автор Nafig, 27 января 2010, 02:15:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

27 января 2010, 02:15:07 Последнее редактирование: 27 января 2010, 02:15:39 от Nafig
Я не хотел идти на этот фильм, но после просмотра понял, что ошибался. Даже тот факт, что я совершенно не переношу Джорджа Клуни не повлиял на моё мнение - смотреть однозначно стоит.
Фильм позиционируется как драма, однако смотрится легко и смеяться вы будете столько, что совершенно забудете про жанр картины. Юмор на уровне, сюжет отличный. Кроме того, у фильма уже есть несколько престижных наград.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
My mom says i'm SPECIAL

Всеобщий Глюк

Фильм великолепный, очень понравился=) Только конец грустный, а так - улыбалась весь фильм
Глюк (Gluck)- счастье (нем.)

Эйлин

а мне вот, как-то совершенно не хочется смотреть эту картину :unsure:  даже на Двд. все эти венценосно-оскароносные картины на меня тоску нагоняют :unsure:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

4ikanog

Смотрел эту картину после фильма "Невидимая Сторона". Под впечатлением первой картины вторая прошла как по маслу, уже по смазанному потоку чувств и эмоций. На первый взгляд, обычная история жизни человека, у которого просто нет дома, с другой стороны ярое повествование о том, что сраная работа порою рушит нашу жизнь. Не хит, но пару извилин точно прибавит
Оставайся собой! Все остальные роли уже заняты!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru